Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Wulfgar [SWE] * 2010 * Midgardian Metal
#1
[Изображение: 240589.jpg]

Шведский Wulfgar это очередной образчик викинг-мэлодэта. Данный альбом второй в карьере. Если верить отзывам в интернете, критика у данного альбома не очень хорошая, ругают за посредственность и неоригинальность, отмечают, что дебют был лучше. В общем, истина как водится, где-то посередине. Альбом не показался мне таким уж безыдейным, хотя дебют я признаться не слышал или не помню. Думаю фанаты стиля могут смело дегустировать данную новинку, так как все составляющие рецепта задействованы и соблюдены, более того альбом содержит на мой взгляд пару-тройку хуковых ярких вещей, тонкость в том, что находятся они во второй половине )) В общем, хоть я и соглашусь, что данные викинги новых земель не открыли и их Драккар пока не самый узнаваемый в "песочнице", но ходить на нем они вполне умеют, а при определенном стечении обстоятельств способны стать весомой единицей викинг-мелодэт-флота.

myspace-страница коллектива
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
Дебют у меня есть, писал на сидибае отзыв, как нибудь доберусь и здесь написать. На днях пришла рассылка с Тролльцорна о выходе этого диска, вот думаю брать совместно с новым Тарабасом. Хотя сообщение о плохой прессе данного альбома настораживает.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
А вот подумал я, послушал сэмплы, да, знаете ли, и не стал этот альбом покупать!

А вот Тарабас, знаете ли, заказал Smile
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Wulfgar [SWE] * 2007 * With Gods and Legends Unite lex 2 3427 08-31-2012, 11:46 PM
Last Post: Vader
  Gamma Ray [DEU] * 2010 * To the Metal! lex 2 3809 01-31-2010, 03:05 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: