Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
TIAMAT
#1
сообщение на facebook

для тех, кто не facebookиться:
Цитата:I have decided to leave Tiamat. My health etc.. Doesn't work anylonger. I say leave because I don't claim anything Tiamat. If the other guys wanna continue, fine.. Go ahead. Get a great goodlooking vocalist, sign to Century Media & just do it. But I'm out & not even intrested apart from wishing all the best for the band. All contracts & such will be handed out to Anders, lars & Roger, if they're into it. I want nothing from this, I was spoiled too much of being an adult. Give someone a better chance. I will do the four festivals we have booked for the summer. Face it, there are other bands, plus even Tiamat might get better! Love my brothers & thank YOU for your support! KISSES!

на днях слушал крайний... грустно, конечно, но тем ценнее то, что осталось (в отличие от некоторых упрямо продолжающих коллег). Tiamat - это одна из музыкальных примет моей юности: слушал я - слушали друзья. Так что стареем итить-идрить, а вот goodlooking vocalist и KISSES лишнее )
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
Да и правильно. 90% групп из 90-х просто не поняли, что им нужно было остаться в 90-х.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
TIAMAT, на мой взгляд, избежал этой проблемы, т.к. до конца (теперь, наверно, можно так говорить) выпускал актуальные альбомы, мне два крайних альбома во всяком случае пошли более чем (те же 2002-2003-й ощущаются слабее)
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#4
я после Wildhoney даже не слышал ничего, говорят опопсел коллектив
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
на Wildhoney TIAMAT только начался, а до этого был метал на любителя, который собственно и должен был остаться в 90-х... и, славабогу, остался )
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#6
ничёсе... Нет, конечно, мне Greater Art нравится больше, чем Clouds, но как-то я бы не сказал, что "Клаудз" - "на любителя"
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
(04-09-2014, 09:27 PM)lex Написал: на Wildhoney TIAMAT только начался, а до этого был метал на любителя, который собственно и должен был остаться в 90-х... и, славабогу, остался )


+1
VALE
Ответ
#8
А я в то время Greater Art пропустил, услышал позже и особо не проникся, зато The Astral Sleep и Clouds очень понравились, правда давно не переслушивал. Wildhoney, хорош по своему, а потом альбомы были с сильными песнями, но в целом альбомы дотягивали только до среднего уровня.
Ответ
#9
Тиамат был годным коллективом всё своё время существования, благо, таланта Йохану не занимать - он умеет сочинять как шикарные метальные вещи, так и крайне качественные "попсовые" альбомы. Из всех альбомов мне меньше нравится дебютник (слишком сырой по саунду для меня) и "Judas Christ", хотя на последнем есть несколько крутых шлягеров.

Собственно, последние 2 альбома и, правда, были хороши. Причём оба - эдакие трибьюты всем этапам своего же творчества, на них были как присущие позднему периоду лёгкие, почти танцевальные хиты, так и жесткие, по звуку вылезшие из времён "Clouds". Последняя песня последнего альбома так и вовсе звучит словно би-сайд "Wildhoney". Группа интересна, её путь было интересно наблюдать, и, в принципе, хорошо, что они прекратили, а не стали делать одинаковые поделки, как какая-нибудь Katatonia последние 3 альбома которой вообще не отличить друг от друга :\

Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: