Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Культовые кассеты / Angel's of Hell Records and affiliated labels
#1
-> АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ КАТАЛОГА: КК_v21.10.2018 <-


lex, ты список обещал, три года уже скоро Smile

Ниже файл с перечнем, известным на данный момент, дополнения дико приветствуются, например!

На фото примеры того, что имеется в виду - кассеты с красным (оранжевым) корешком и с желтым корешком и черепом.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   

.xlsx   KK_v21102018.xlsx (Размер: 70,48 KB / Загрузок: 4)
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
похоже для Лекса это не очень культовые кассеты, осталось выяснить, что для Лекса "культовое"
Ответ
#3
Да нет, он даже хотел мне их подарить, но тут уж хотя бы названия стрясти ))
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
может он их найти не может Smile)
Ответ
#5
а я впервые лет за 10 купил аудио кассету, причём через Пейпал из Польши приехала...

Unnamed * 1997 A Beauty...
Ответ
#6
я список вообще обещал или список тех, что у меня есть?

те, которые у меня есть, я по-прежнему готов подарить, но есть засада: кассеты находятся в квартире, где живет отец, поскольку отношения у меня с ним довольно сложные, то мои редкие визиты туда проходят как высадка в зону боевых действий, собственно если он их уже не выкинул к текущему моменту то я по-прежнему готов их презентовать Vaderу, но к сожалению не могу обнадежить по дате )))
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#7
Да нет, дарить в принципе не надо, а список надо тех, что у тебя есть. Т.е. приветствуется, конечно, и список вообще - это был бы адский зачот! )

Наверх подвесил файл со списком, известным мне на данный момент.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#8
Сегодня в виде перемирия по случаю праздника ))) была изъята партия сохранившихся кассет рыжего цвета в количестве 20 штук, скорее всего есть еще, так как не ко всем полкам был доступ, а попалось не все, хотя с другой стороны могли и не сохраниться, в любом случае не думаю что их много, но если что найду еще, пойдут уже в догонку. Кстати для справки еще обнаружены какие-то зеленые кассеты сходного, практически аналогичного дизайна, но я так понимаю в этой серии были альт и NU, в частности на глаза попался Stuck Mojo. Так что при ближайшей встрече готов презентовать в виде сувенира, хотя врать не буду там преимущественно адски известные названия, имеющиеся у такого меломана как Vader на CD, врать не буду у меня впрочем тоже, но в любом случае мне их слушать негде, так что я их презентую, а там сам решишь: куда их пристроить-выбросить. Кстати там (у родителей) в общей сложности пока еще больше сотни а то и две различных кассет тяжелой тематики - кому-нибудь нужно?
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#9
Ну что ж, мегатхенкс! Но возьму только те, которых у меня у самого нет Smile
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#10
Еще раз megathanx товарищу Лексу, любезно презентовавшему мне 15 культовых кассет, которых у меня не было, причем немалой части из них у меня нет даже на дисках, и более того, ничего не слышал о таких группах как MOON OF SORROW, MYTHOLOGICAL COLD TOWERS или DARK REALITY (это еще раз подтверждает, что ассортимент культовых кассет таит еще немало приятных сюрпризов для металлиста). Буду знакомиться.

Апдейт списка - в титульном посте. Буду признателен за любое дополнение этого списка.

Также, дорогие друзья, у кого есть ненужные культовые кассеты, которых нет в списке, или которые там есть, но отмечены желтым цветом - несите их мне! Shy
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: