Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Terrorvision * 1996 * Regular Urban Survivors
#1
[Изображение: 115268.jpg]
О группе узнал из радиопередачи Скляра "Учитесь плавать" летом 1996 года по песне "Bad Actress", которая так понравилась, что я дождался повторной трансляции программы в записи, и записал ее на кассету. Такая же судьба, кстати, постигла "Alma mater" MOONSPELL и "Black in Mind" RAGE, с каковыми группами я познакомился ровно по той же трансляции. Но если Wolfheart и Black in Mind я практически сразу же купил на (культовых) кассетах, то сабж как-то не попадался, и добрался я до него только сейчас, причем в варианте японского издания.

Начинается альбом весьма бодро, но затем скатывается в характерное для жанра однообразие, да и вообще это особо не моё. По подаче чем-то напомнило OFFSRING. Два японских бонуса ничего заметного в себе не несут, и лишь удлиняют трек лист. Единственная бомба на диске - это упомянутая "Bad Actress", да и, как я понимаю, во всем творчестве группы она занимает особенное место. Бывают такие исполнители, которые в истории отмечаются единственным хитом.

Далее продолжать знакомство желания не возникло, но хотя бы выполнил давний план. Релиз добротный, но мне как-то не очень, четверку не буду натягивать.

Оценка: 3
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
http://www.youtube.com/watch?v=H5MkKjUbWOc
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Destrage * 2009 * Urban Being lex 0 2283 12-27-2011, 04:23 PM
Last Post: lex
  Blutmond [CHE] * 2010 * Thirteen Urban Ways 4 Groovy Bohemian Days lex 1 3506 09-29-2010, 11:35 AM
Last Post: coroner
  System Shock * 2008 * Urban Rage lex 0 2789 04-29-2010, 06:57 PM
Last Post: lex

Перейти к форуму: