Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Блюрей на PC
#21
MPC тоже не показывал меню, причем диск открывал почему-то с середины, а не с начала. Так или иначе, он мне позволил хотя бы прослушать аудиопорции с жесткого диска без скрежета в правом канале.

Дополнительно я обратил внимание, что картина, аналогичная вышеописанной, наблюдается и в том случае, когда воспроизводишь медиа с жесткого диска, но при этом работает оптический привод (копирует, например, какой-то другой диск). Так что проблема, вероятно, не связана собственно с воспроизведением.

...посмотрю, что будет после апдейта на Windows 8.1 Update 1 Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#22
Апдейт ничего не изменил, и кстати с DVD та же история. Я не понимаю, это что - направленное вредительство со стороны Miscrosoft?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#23
Я, честно говоря, и близко не понимаю, как должен был помочь апдейт ОС. Направленное вредительство со стороны Miscrosoft безусловно имеет место быть, но это уже о миссии корпорации в целом, если вы понимаете...
Ответ
#24
старый анекдот когда пациэнт на вопрос где болит тычет пальцем во все места (здесь, здесь, здесь...) и покрикивает при этом от боли. Диагноз доктора: у вас палец сломан.
Может у тебя диск глючный который пытаешься воспроизвести? Помнится у знакомая года три назад брала ноут не самый крутой даже в тот период с голубым дисководом с ОС семерка и вроде как смотрела на нем не жалуясь.
Ответ
#25
да нет, вот сперва-то были проблемы с блюрей-диском, а сегодня решил ДВД посмотреть - та же история
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#26
тогда может дисковод? ну не должно трудностей с DVD быть
Ответ
#27
Я думаю, карма. Надо почистить карму.
Ответ
#28
(04-27-2014, 11:05 PM)vivathard Написал: тогда может дисковод? ну не должно трудностей с DVD быть

да, похоже на то, что какие-то проблемы у него с Win8.1

(04-27-2014, 11:20 PM)Proff Написал: Я думаю, карма. Надо почистить карму.

Блин, вот как раз намедни прочистил ее тройным гидроударом по печени, да вот видно "Отче наш" забыл прочитать.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: