Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моралес и Папа Римский
#9
У тебя из всех постов торчат уши КОБа или чего-то подобного, потому и "каша" и думаю (складывается такое мнение по тексту) интересовался ты исключительно в этом контексте. В любой теории есть какая-то доля истины, наверно, поэтому определенно и у них она встречается. История, увы, вещь очень сомнительная, потому как интерпретаторы очень уж стараются выдать желаемое за действительное, а таких не счесть. У нас, например, товарищ Путин вот недавно иго отменил официально, а нас учили, что было, и это лишь частный пример. В итоге я предпочитаю отчасти изучать историю по истории искусств (а там с символами, и именно с ними и их происхождением как-то лучше, чем у других, включая КОБы и прочее), это тоже не совсем объективно, но здесь можно делать как раз поправку на известную субъективность. Плюс немного знаком с трудами эзотериков сто и более летней давности, поэтому читал и про тайные проеврейские ордена и про древние цивилизации (о которых ученые и не очень начали говорить только сейчас) совсем неисторическую литературу. Сейчас не могу пока подробно пройтись по твоему тексту, но вечерком можно будет попробовать.

Пока вот еще любопытный текст попался в ключе начала темы, это про взаимоотношение иезуитов и индейцев: http://kubatyan.blogspot.ru/2010/09/blog-post_05.html

Парагвай, кстати, страна, тесно связанная с белой иммиграцией, там случилось множество русских героев в Чакскую войну, против которых со стороны Боливии воевали немецкие офицеры, а в итоге возможную нефть делили нефтяные магнаты (ничто не ново под луной). А закончил ее официально как раз Моралес. Удивительно все переплетается в ретроспективе.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
Моралес и Папа Римский - от lex - 07-12-2015, 01:15 AM
RE: Моралес и Папа Римский - от lex - 07-13-2015, 12:11 PM

Перейти к форуму: