Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Wolfmother * 2009 * Cosmic Egg
#1
[Изображение: Cosmic_egg.jpg]
Ответ
#2
Шикарный ретро-хард/стонер в качестве основных ориентиров на альбоме я бы назвал Dozer, Led Zeppelin, Black Sabbath, Ozzy solo, Muse немного и просто хорошый стонер-замес, торкает!

Ребята пишут, что одно из основных влияний на них - это Kyuss, но из стонер групп наверное ближе всего Dozer.
5
ЗЫ за предоставленную фонограмму спешал сенькс 2 dallas1pm
Ответ
#3
Очень интересный диск - его ещё на цдбае мне рекомендовали и не только - давно скачал, но никак не слушал что то... А тут Даллас дал диск и тут я уже никуда деться не смог... В общем посвящается широкому кругу слушателей кроме Вейдера) - надо слушать, если ещё не слышали.
Ответ
#4
Толко что еще раз послушал, а тут и Тоха его параллельно крутил Smile
Интересный альбом, материал разнообразный, для любителей стонер и не только.
p.s. Дебют 2007 мне больше понравился.
Ответ
#5
значит хорошо что я с этого начал - ибо этот мне дико пропёр, значит дебют должен просто дорвать оставшиеся детали...
Ответ
#6
Хмм все таки второй альбом ИМХО на голову выше первого. На дебютнике были классные темы - но в целом альбом был меинстримовый и смазливый. На втором же альбоме уже более взрослые что ли темы, более ретро-хардовые и стонеровые. Вообщем смена состава пошла на пользу! Кстати Вольфмазеры в европе были на разогревах у АС/DC - эххх к нам бы заехали такой веселой компанией Smile
Ответ
#7
смазливый? странное прилагательное для Wolfmother
Ответ
#8
(04-21-2010, 05:47 PM)doctor-rockter Написал: смазливый? странное прилагательное для Wolfmother
Ну почему же - первый альбом брутальностью не искрит. Второй позубастее и жирнее. Да и вольфмазер это не the Sword - где ребята совсем юные, но уже такой качественный жесткий музон выдают, ни в укор ребятам из вольфмозер.
Космик эг ИМХо гораздо интереснее первенства, ни даром он вошел во 10 лучших альбомов за 2009 по мнению весьма авторитетных и не очень авторитеных изданий и рок ресурсов и практически все отмечают что группа развивается в лучшую сторону с чем лично я не могу не согласиться.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Sulphur Aeon * 2018 * The Scythe of Cosmic Chaos lex 1 2689 12-16-2018, 01:26 PM
Last Post: lex
  Black Elephant * 2018 * Cosmic Blues Proff 0 2407 09-21-2018, 10:18 PM
Last Post: Proff
  Usnea * 2014 * Random Cosmic Violence lex 1 2958 05-24-2015, 11:20 AM
Last Post: Макс
  Urkraft * 2004 * Eternal Cosmic Slaughter lex 0 2802 10-19-2011, 11:37 PM
Last Post: lex

Перейти к форуму: