Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
На правах рекламы: мой канал про кино в телеграме.
#13
Очевидное проговариваете. Кажется, что пассаж с кухней коротко закрывает тему с обеих сторон. И о том, что не стоит переоценивать значимость явления, и о том что оно есть и должно быть, ведь и кухни уже часто на кухни то не похожи. Да и еду все больше готовит интернет.


Сам же призыв по форме - при моем полном согласии с посылом - встаёт в ту же лужу, из которой пытается "спасти утопающего", по идее. Как в школе, блин. Дали ответ на вопрос, которого не задавали. Просветили о том, что никакого просвещения нет.

Появился человек на горизонте, старый комрад. "Ребята, привет! Я вот тут по сути занимаюсь примерно тем же самым, что мы вместе раньше, но в другом формате и на другую тему. Просто увлечения расширились и вот это всё кажется более интересным на данном этапе. Буду искренне рад, если кому-то станет любопытно. Рад поддержать связь в новом формате, если че". В ответ ему прилетело "Какой-то фигнёй ты занимаешься. Нас, конечно, не спрашивал, но ты должен знать. А то мы тут как-то в твоём интеллекте сомневаемся, догоняешь ли...". Понятно, что совсем правильным оговорками и вообще "обидеть не хотели". Но вот взрослые и разумные мужики, вдумайтесь. Какой был посыл - и какая реакция. А так-то все сказанные слова правильные, сами по себе. Не поспоришь.
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
RE: На правах рекламы: мой канал про кино в телеграме. - от Proff - 12-04-2018, 10:21 AM

Перейти к форуму: