Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Soilwork * 2019 * Verkligheten
#1
[Изображение: d78ead861bf0d173a2bccdca651f41e3.jpg]
01. Verkligheten (1:44)
02. Arrival (3:47)
03. Bleeder Despoiler (3:37)
04. Full Moon Shoals (4:47)
05. The Nurturing Glance (5:25)
06. When The Universe Spoke (5:23)
07. Stålfågel (4:26)
08. The Wolves Are Back In Town (3:24)
09. Witan (3:48 )
10. The Ageless Whisper (5:02)
11. Needles And Kin (4:58 )
12. You Aquiver (4:04)

Первое общение со шведами, потому не могу сказать как это в сравнении с другими работами, но данный альбом очень хорош, впечатление глубоко положительное. Настолько что есть подозрение о возможности присутствия его в личном ТОП-2019 а пока поживёт в плеере думаю долго.
Ответ
#2
[Video: https://www.youtube.com/watch?v=8-kcWrCX9rA]
Ответ
#3
[Video: https://www.youtube.com/watch?v=AHZhl_pniUY]
Ответ
#4
О боже, и эти тоже еще что-то записывают...
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
Не угодившие комраду Вадеру как бы этого не достойны?))) По моему они ещё слишком молоды уходить на пенсию, или со сцены. Как там у них это называется. Всего то чуть больше 20 лет. Кстати думаю поизучать их творческий путь. Сильно уж приятно проехали по ушам))) Шедевром обзывать не буду, но очень добротно. Хотя это и не совсем МДМ. Намешано разного.
Ответ
#6
Скачал дискографию в предкушении... Да не тут то было, послушал несколько альбомов разных периодов, словно другая группа. Надо глянуть, возможно в составе изменения. По крайней мере теперь могу понять отсутствие восторга по поводу ранних альбомов в других постах. Так что шведы не то что молоды, можно сказать возможно только жить начинают Rolleyes
Ответ
#7
Я послушал верхний клип и не впечатлился. Так, некая фоновая музыка.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#8
Я слушал альбом целиком и впечатлился. Вырванное из контекста воспринимается иначе. это обычно. В последнее время у меня ритуал отхода ко сну, ложусь и включаю плеер, обычно пару треков и в гости к Морфею. Но вот с ними так не получилось. Пришлось, и с удовольствием, добраться до финиша))) В каждом треке свои изюминки, где приятные мелодические решения, где риффы и проигрыши, приятные слуху соло и т.п. И вот всего этого я не обнаружил в предыдущих работах, по крайней мере в таком количестве. Здесь обошлось без проходных треков. Ровный и цельный альбом, при чём каждый следующий трек находит чем поддержать интерес и желание слушать дальше. Впрочем это всё личные впечатления. Совсем не обязательно что все его должны воспринять так же)))
Ответ
#9
(01-29-2019, 02:14 PM)vivathard Написал: словно другая группа. Надо глянуть, возможно в составе изменения. 

Действительно, сменилась ритм секция, басист и драммер (прежний барабанщик Дирк Верберен летом 2016-го  покинул Soilwork и присоединился к команде Мастейна, сейчас участвует в работе над новым альбомом Megadeth). Но не думаю что так сильно их влияние, авторство старого состава, гитарист и вокалист. Наверно просто позврослели как музыканты, местами мелодичный но скучный долбеж вырос в действительно музыку с фантазией, которую интересно слушать и переслушивать. Ну и не торопились, четыре года с прошлого альбома.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Soilwork * 2013 * The Living Infinite mdmoroz 4 4794 12-02-2014, 10:33 AM
Last Post: doctor-rockter
  Soilwork * 2010 * The Panic Broadcast lex 3 4570 10-30-2011, 12:02 PM
Last Post: Toha
  Soilwork * 2001 * A Predator's Portrait Vader 0 2609 07-19-2010, 11:17 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: