Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Депутат ЛДПР хочет знать, что спросили у Илюмжинова инопланетяне
#1
Взято от сюда: http://www.polit.ru/news/2010/05/05/inopl.html
Цитата:Депутат ЛДПР Андрей Лебедев направил обращение на имя Дмитрия Медвдева с просьбой разобраться в контактах главы Калмыкии Кирсана Илюмжинова с инопланетянами, сообщает "Кавказский узел". Андрей Лебедев увидел эфир программы "Познер", в которой Илюмжинов рассказал о беседе с представителями внеземной цивилизации, и считает, что президент ФИДЕ что-то недоговаривает. По мнению Лебедева, Илюмжинов мог сообщить визитерам "секретную информацию", поэтому представитель ЛДПР просит президента лично побеседовать с главой Калмыкии о контакте, а затем "пересказать депутатам Госудумы их разговор".

Андрея Лебедева интересуют следующие аспекты встречи Илюмжинова с инопланетянами: как общение с гуманоидами повлияло на исполнение им своих должностных обязанностей, не спрашивали ли гости о каких-нибудь нюансах профессиональной деятельности главы Калмыкии, и если спрашивали, то что он ответил?

Президент Калмыкии рассказал Владимиру Познеру в эфире, что как-то раз приехал субботним вечером в московскую квартиру, почитал книгу, посмотрел телевизор, уже засыпал, но тут почувствовал, что балкон открылся и кто-то зовет. Когда Илюмжинов подошел к балкону, то увидел там полупрозрачную трубу, и вошел в нее. Внутри оказались люди в желтых скафандрах.

Общение с гуманоидами проходило на уровне мысли, "потому что не хватало немного кислорода". Инопланетяне оказались дружелюбными, провели экскурсию по кораблю и отпустили Кирсана Илюмжинова. Они заявили, что к встрече с остальным человечеством пока не готовы, поэтому не выходят в прямой контакт.

Отметим, что в программе "Познер" в последнее время гости делают громкие заявления. Пару месяцев назад спикер Совета Федерации Сергей Миронов критиковал в эфире политику правительства Путина, а через несколько дней после этого Алексей Кудрин заявил, что совершенно не собирается вступать в "Единую Россию", так как партия "злоупотребляет административным ресурсом".
Ответ
#2
Общество больно, и очень.
VALE
Ответ
#3
Я бы даже сказал, не неизлечимо Smile

Ответ
#4
Diese Welt ist krank, und ich bin es auch
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Матвиентко * Мандатский депутат * ОТСОСУЛИДОСЕНАТА Toha 12 10064 08-23-2011, 05:23 PM
Last Post: Toha
  Госдума хочет ограничить количество денег в кошельках электронных платёжных систем Toha 4 4658 06-01-2011, 04:23 PM
Last Post: Vader
  Депутат из комитета Госдумы по транспорту врезался в полицейскую машину Toha 2 3583 03-11-2011, 10:40 AM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: