Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
До свидания...
#1
С прискорбием заявляю, что вынужден на время покинуть проект и компанию в связи с запланированным временным отлучением в ряды Вооружённых Сил Российской Федерации. Да, меня забирают в армию. Возникли проблемы с учёбой, я отчислился дабы снова восстановиться в сентябре и всё разрешить, но бдительный комиссариат оказался на удивление прозорлив и тут же прислал повестку. Тормозить и прятаться я посчитал излишним, потому быстро оформился...

12 мая уже должен отчаливать, но встретиться вряд ли удастся - на праздники уезжаю из города. Потому буду расценивать недавнюю сходку как прощальную Smile

Надеюсь, что в какую бы часть страны меня не отравили, там будет доступный пункт Интернет-связи, дабы я мог отписываться о своих успехах. Всех благ и удачи проекту. Деньги за домен и хостинг передам по возвращении...

Ответ
#2
Удачи!
VALE
Ответ
#3
Лон забей на деньги, пиши главное родным ну и если останется немного времени тут черкни как дела. Удачи и крепости духа, лучше пару раз получить по морде, чем пресмыкаться и всё равно получить по морде... Главное не расстраивайся, т.к. лучше раздваиваться, чем растраиваться, но лучше растраиваться чем четвертоваться. И запомни главную мысль: пуля дура, а штык молодец!
Ответ
#4
Ну зачем? Призыв будет всего 3 месяца, до сентября можно как-нибудь ... У меня некоторых знакомых по стране в розыск обьявляли. Да, новости не из приятных, желаю что бы все было хорошо.
I am the True King of Norway!
Ответ
#5
Держись! Удачи!
Ответ
#6
(05-07-2010, 10:26 AM)Flowergatherer Написал: Ну зачем? Призыв будет всего 3 месяца, до сентября можно как-нибудь ... У меня некоторых знакомых по стране в розыск обьявляли. Да, новости не из приятных, желаю что бы все было хорошо.

Да, охуенно наверно этим твоим знакомым живётся в розыске! Мне вот заняться больше нечем, тем более что в универе я будучи в розыске фиг восстановлюсь...

Всё путём будет. Встретился тут недавно со своим товарищем, он полгода отслужил, был дома проездом, когда его переводили после учебки в подмосковье - доволен как чёрт Smile Так что я настроен оптимистично, как и ко всему, что происходит на свете...

Ответ
#7
Прискорбная новость. Но главное, что ты сам на это дело смотришь с оптимизмом. Удачи!
Ответ
#8
Увидел название темы и немного испугался, а оказывается всё не так плохо Smile Lone Reaper - удачи, уверен, что твоё участие хоть немного улучшит облик Вооруженных сил РФ Big Grin, дорвешься до интернета, заходи на Форум, желаю, чтоб поменьше приходилось красить травы и укладывать снег горочкой Smile до встречи следующей весной!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
"прятаться я посчитал излишним"

и правильно посчитал. К тому же сейчас всего год, просто смешно из-за этого поджав хвост от страха устраивать забег до 27 (а по новым планам хотят до 32). У меня сын осенью пошел в армию, уже готовится через полгода к дембелю)) удивляется как быстро летит время. К тому же кто бы что не говорил, но такую закалку и иммунитет к жизненным перепетиям нигде не получишь.
Успехов в боевой подготовке!
Ответ
#10
Так-с... Сегодня отчаливаю, в 7 меня ждут в военкомате. Мотострелок я типа, дефолтный юнит 1 тайера Smile География пока неизвестна - как доберусь, при первой возможности сообщу...

Всем спасибы - не подведу, вернусь домой с новым набором скиллов и перков %)

Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: