Рейтинг темы:
  • 7 Голос(ов) - 4.86 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Death * 1995 * Symbolic
#11
тут хит на хите Smile)
Вадеру стоит переслушать этот альбом!
Ответ
#12
дело в том, что вот как раз позавчера я это и сделал
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#13
Нет, тогда конечно... Коль недавно переслушал, тогда хитов могло и не остаться. Тогда все сходится... Smile
Ответ
#14
Одного Crystal Mountain на 5 вполне хватит.
Ответ
#15
(02-29-2012, 01:55 PM)maestro Написал: Одного Crystal Mountain на 5 вполне хватит.

Да, эт точно. ИМХО, лучшая вещь в творчестве тов. Шульдинера.
Ответ
#16
Кристал Маунтейн чудесна, но открывашка ИМХО самая самая в их творчестве и есть, хотя что тут говорить - сильнейший альбом, Зироу Толеранс, Пустые слова и далее по списку...
Ответ
#17
Давайте оставим труЪшные штампы в стороне и постараемся взглянуть на это творение великого мастера непредвзято. Или наоборот - предвзято. В общем - прочувствовать эту музыку. И тогда станет ясно, что настоящий Смерть-металл, это отнюдь не новомодные (или даже старомодные) группы, утяжелившие свое звучание до предела, рычашие и богохульствующие. Ибо смерть - это не брэнд и не игрушка. Это страшная тень, присутствующая в жизни каждого. Неизбежная. Отнимающая надежду. Но в месте с тем дарующая избавление.

Именно это я слышу в музыке Чака, достигшей наивысшего расцвета на этом альбоме - отчаяние, безысходность, боль... и свет новой надежды.

Каждый раз, когда я слушаю этот диск, не перестаю удивляться гениальности Мастера, чья судьба столь странно и страшно отразилась в музыке, которую он творил.

Оценка: 5+, Шедевр
Ответ
#18
Хм, а поиск чевойто не нашел у меня его.
Ответ
#19
у нас тут целый набор инструментов кроме поиска - есть алфавитный каталог (прилеплен сверху в списке тем подфорума), также есть фича "Похожие темы" - когда создаешь тему и набрал название, тебе выводится список похожих тем, там можно видеть, если уже такая есть
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Beltane [NZL] * 1995 * Rehearsal April 1995 Vader 0 4900 01-21-2017, 08:28 PM
Last Post: Vader
  Alastis * 1995 * ...And Death Smiled Vader 0 2511 10-07-2013, 08:42 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: