Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Schratentanz * 2009 * Der letzten Haine Ruh
#1
[Изображение: 388446.jpg]

Интересный пятнадцатиминутный демо-релиз ещё одной команды из Тюрингии, музыка коллектива весьма напоминает старый EISREGEN, как манерой использования скрипки, так и вокалом. Треки довольно разные стилистически, но, как ни странно, все они напоминают EISREGEN Smile. Очень красивое скрипичное интро "Klang der Stille", второй трек так себе, немного рваный, третий получше, четвертый "Absynthia" - настоящий хит, пятый - туповат. На твердую четверку наиграли однозначно.

На архивах говорится, что группа активна, но на официальном сайте сообщение от 15 февраля с.г. гласит, что ВИА распущен. Жалко, если так.

Также на архивах говорится, что это демо было выпущено тиражом 50 экз., если это действительно так, то я - счастливый обладатель аццкого раритета, ведь этот диск - у меня в руках Big Grin Хотя мы знаем, что на деле с тиражом лимитников порой обращаются довольно вольготно, не стесняясь допечатывать. Диск упакован в стандартную коробочку, но не имеет задника, а буклета как такового нет - только один листок с печатью спереди и сзади.

На майспейсе http://www.myspace.com/schratentanzofficial есть и один неальбомный трек в концертном исполнении.

Оценка: 4
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseac...d=50151693
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
Клип конечно концептуальный Smile
Ответ
#4
Пиво и швабра жгут Smile
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: