The Right Stuff
Metallica / Gojira / Fear Factory, 24-25 апреля 2010, Москва, Олимпийский - Версия для печати

+- The Right Stuff (https://rightstuff.ru)
+-- Форум Музыка [Music] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум LIVE и все такое... [LIVE and all that...] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=65)
+--- Темы: Metallica / Gojira / Fear Factory, 24-25 апреля 2010, Москва, Олимпийский (/showthread.php?tid=805)

Страницы: 1 2


RE: Metallica / Gojira / Fear Factory, 24-25 апреля 2010, Москва, Олимпийский - Toha - 04-28-2010

ну кто чья вариация в данном случае ещё надо поспорить, я бы их даже не сравнивал, по мне так совсем разная музяка...
т.к. их не слышал, то про концерт сужу только по отзывам людей которых не малое количество протащились их выступлением...


RE: Metallica / Gojira / Fear Factory, 24-25 апреля 2010, Москва, Олимпийский - dallas1pm - 04-28-2010

(04-28-2010, 01:33 PM)Toha Написал: ну кто чья вариация в данном случае ещё надо поспорить, я бы их даже не сравнивал, по мне так совсем разная музяка...
т.к. их не слышал, то про концерт сужу только по отзывам людей которых не малое количество протащились их выступлением...
Разная музыка не спорю - Годжира брутальнее, жестче и без чистого вокала - но по мне так в остальном похоже чем-то.
Не знаю я думаю их концертное выступление тебя тоже не впечатлило бы. Ибо скуучно...


RE: Metallica / Gojira / Fear Factory, 24-25 апреля 2010, Москва, Олимпийский - Toha - 04-28-2010

ну студийно они мне скучны не были, а вот живьём вдруг не понравились... в то время как люди вообще их не слышавшие проникались прямо на концерте... в общем не знаю кому верить, всё же хочется думать что ребята не плохо отыграли, но с плохим звуком видимо...


RE: Metallica / Gojira / Fear Factory, 24-25 апреля 2010, Москва, Олимпийский - dallas1pm - 04-28-2010

Я конечно не знаю может 25 числа они выступили лучше,
но 24 меня они не впячатлили.
По мне так пары неплохих риффов на песни которые длятся по 7 - 8 минут - недостаточно.
А учитывая что гитара на фоне мощных ударных вообще затерялась то и эти риффы еще нужно было с большый желанием расслушать.
Ударник был зато хорош. Вокалист-он же 2 гитарист не впечатлил. Вот Хай он файя бы привезли - вот это дело было бы!


RE: Metallica / Gojira / Fear Factory, 24-25 апреля 2010, Москва, Олимпийский - Toha - 04-28-2010

да ладно, большая часть стонера и стонер-дума на двух порядочных рифах крутят по 8-мь и более минут... нормально.. Это музыка такая - главное результат тут, а не количественные показатели ИМХО


RE: Metallica / Gojira / Fear Factory, 24-25 апреля 2010, Москва, Олимпийский - dallas1pm - 04-28-2010

(04-28-2010, 02:50 PM)Toha Написал: да ладно, большая часть стонера и стонер-дума на двух порядочных рифах крутят по 8-мь и более минут... нормально.. Это музыка такая - главное результат тут, а не количественные показатели ИМХО

Ага тока там риффы другие и в целом атмосфера и построение песен более медленные и жирные и вокалы приятные в большинстве своем - что не раздражает в отличие от Годзилы.


RE: Metallica / Gojira / Fear Factory, 24-25 апреля 2010, Москва, Олимпийский - Toha - 04-28-2010

ну это всё вкусовщина - кому то нравится, кому то нет - вот мне нравится дэт метал и видимо в этом разница в восприятии...