Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Arch Enemy * 2011 * Khaos Legions
#1
[Изображение: 13c7f6ce6e0db7c4ea70d84c680c6273.jpg]

Альбомы Арч Энеми в первую очередь интересны мне работой гитаристов. Братья Эмот и на этот раз сделали все на отлично, их гитарные рисунки почему-то часто ассоциируются с Россией 19 века. Ритм секция на высоте, Анжела тоже. Орёт она сильно иногда истерично, но Анжела не зря старается, свою задачу она выполняет, музыка группы построена на вечной теме борьбы добра и зла, прекрасная гитара и бесовский отвратительный вокал [Изображение: girl_witch.gif]

wiki

Оценка: 5
Ответ
#2
http://www.youtube.com/watch?v=rRkc08_dR...ure=artist
Ответ
#3
Альбом оценю на средне. Вокал действительно напрягает, да и музыка мне показалась слишком прямолинейной и обнообразной.
VALE
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Enemy Is Us * 2004 * We Have Seen the Enemy... and the Enemy Is Us lex 3 4564 08-30-2012, 03:33 PM
Last Post: Vader
  Beloved Enemy * 2007 * Enemy Mine lex 2 4704 05-18-2012, 07:37 PM
Last Post: doctor-rockter
  Beloved Enemy * 2011 * Thank You for the Pain lex 0 2949 05-18-2012, 02:22 PM
Last Post: lex
  Jucifer * 2006 * If Thine Enemy Hunger Toha 1 3550 06-01-2011, 11:37 PM
Last Post: Toha
  Enemy Logic * 2009 * Bones as Armour lex 0 2975 02-16-2011, 05:38 PM
Last Post: lex
  Arch Enemy * 1999 * Burning Bridges Vader 7 8025 12-14-2010, 10:24 AM
Last Post: Toha
  Enemy of the Sun * 2010 * Caedium lex 0 3157 06-16-2010, 11:42 AM
Last Post: lex
  Enemy of the Sun * 2007 * Shadows lex 0 2977 06-16-2010, 11:09 AM
Last Post: lex
  Kreator * 2006 * Enemy of God Revisited Vader 0 3695 06-08-2010, 10:14 PM
Last Post: Vader
  Kreator * 2005 * Enemy of God Vader 6 7417 06-08-2010, 10:03 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: