Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Nachtreich [DEU] * 2013 * Trugbilder
#1
[Изображение: a1372215486_2.jpg]

В моем понимании тег Neoclassical обязывает к некой гармоничной муз. форме. Здесь же начинают больно натужно и хотя далее пытаются реабилитироваться, но уже на все смотришь как на не то и не так.

группа на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
[+] 1 user says Thank You to lex for this post
Ответ
#2
Купил артбук - понравилось по сэмплам. В итоге оказалось, по ходу, что трек, представленный как сэмпл, и был самым лучшим. Остальное прошло неплохо, но в целом это такой "one-time-listening", переслушал 1 раз и больше пока не тянет, тем более что диск оттуда вынимать и вставлять геморройно, благодаря тому что он посажен на резиновую пипку, каковую следует признать наихудшим изобретением производителей упаковок для компакт-дисков всех времен.

Релиз лейбла из КНР внешне смотрится презентабельно - дигибук А4 с твердой обложкой, внутри хорошая мелованная бумага, но "уши вылезают": во-первых, печать черно-белая, а не цветная, что немного странно для релиза такой стоимости (хотя возможно, это задумка артиста), во-вторых, краска с иллюстраций мажется на смежные страницы (там где стихотворения), поэтому они получаются запачканы, в-третьих, несмотря на хардкавер, страницы внутри какие-то местами помятые... в общем, одно слово - "китайский дигибук".
Оценка: 4
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Nachtreich * 2011 * B​-​Sides & Unreleased Demos Vader 1 3132 10-06-2015, 12:25 AM
Last Post: Vader
  Nachtreich [DEU] * 2014 * Downfall Vader 0 2665 10-06-2015, 12:16 AM
Last Post: Vader
  Nachtreich [DEU] * 2006 * Von Dornen und Selbstmord Vader 0 2695 01-21-2015, 12:07 AM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: