Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 2 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Gay Black Metal или достижения геев и лесбиянок в мировой культуре
#12
Виват, т.е. ты хочешь сказать что я тут пропогандировать и навязывать топик открыл? Где ваше чувство юмора господа, оно что только в под воздействием алкоголя появляется, может на этом форуме тогда актуальнее открыть тему "достижения алкоголиков и наркоманов", тем более что факт того что это некоторым помогало творить я думаю тут оспариваться не будет?

Вторая часть названия топика взята из названия новости, где утверждается что в Калифорнии будут преподавать в школе эти самые достижения. Так что предлагаю включить чувство юмора, допинг не обязателен.
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
RE: Gay Black Metal или достижения геев и лесбиянок в мировой культуре - от Toha - 07-20-2011, 03:24 PM

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Опубликованы предварительные данные расследования одной из самых загадочных катастроф в мировой истории Vader 10 8774 05-29-2011, 02:25 AM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: