Опрос: Какая позиция вам ближе?
Я поддерживаю одну из партий, допущенных к выборам, и буду голосовать за нее
0%
0 0%
Не поддерживаю ни одну из партий, но буду голосовать за партию X, чтобы отобрать голоса у партии Y
50.00%
3 50.00%
Не поддерживаю ни одну из партий, буду бойкотировать выборы, т.к. не устраивает существующая система выборов в целом
50.00%
3 50.00%
Всего 6 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 2 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Утопия бойкота aka не голосуешь ты - голосует Кавказ
#22
Цитата:Нарушения на местах, пускай и массовые не являются доказательствами.

а что для тебя будет являться доказательством? "справка государственных органов в установленной форме" (ц) Big Grin

Цитата:На сколько я знаю нарушения на местах в основном являются местными инициативами, желанием угодить в первую очередь. Я почти уверен что команды с верху сфальсифицировать выборы нет.

естественно, хороший царь и плохие бояре ))... "сироты, это сироты!" (ц)

Цитата:я сомневаюсь, что их программа хуже, чем то что делает ЕР.

Одно из двух - либо мы сравниваем программы, либо то, что партии "делают". Что-нибудь одно из двух. Думаю, у Едра по-своему замечательная программа.

Цитата:По поводу цитаты - повторюсь, что вырывая из контекста смысл сильно меняется.

Ну поясни тогда, что ты имел в виду "в контексте".

Цитата:С моей точки зрения система выборов легитимна, хреновая, устаревшая, проседающая на местах, но она легитимна и в рамках неё я пытаюсь сделать наилучший выбор.

Это твое законное право как лица, имеющего права избирать и быть избранным. Реализуются ли эти права в действительности, тебе покажет действительность. Мне хватило 96 и 99 года.

It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
RE: Утопия бойкота aka не голосуешь ты - голосует Кавказ - от Vader - 07-20-2011, 10:40 PM

Перейти к форуму: