Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лучший альбом 2010 года
#93
Мой итоговый ТОР-10 за 2010 год выглядит таким образом:
1. Finntroll "Nifelvind"
2. Ea "Au Ellai"
3. Sigh "Scenes From Hell"
4. Dark Tranquillity "We Are the Void"
5. Dimmu Borgir "Abrahadabra"
6. Orphaned Land "The Never Ending Way of Orwarrior"
7. Anathema "We`re Here Because we`re Here"
8. Equilibrium "Rekreatur"
9. Barren Earth "Curse of the Red River"
10. Dark Fortress "Ylem"

Кроме этого отмечу следующие альбомы
Immolation "Majesty and Decay"
Hymir "Nyctophobia"
Sinister "Legacy of Ashes"

Не порадовали своими работами в 2010 году группы на которые возлагались определенные надежды:
Sadist, In Vein, Therion, Daath, Rotting Christ (не порадовал менее других)

VALE
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
RE: Лучший альбом 2010 года - от lex - 10-24-2010, 05:34 PM
RE: Лучший альбом 2010 года - от lex - 10-25-2010, 03:55 PM
RE: Лучший альбом 2010 года - от lex - 12-25-2010, 11:34 AM
RE: Лучший альбом 2010 года - от БиДоН - 08-17-2011, 09:08 AM
RE: Лучший альбом 2010 года - от lex - 09-29-2011, 02:30 PM
RE: Лучший альбом 2010 года - от lex - 09-29-2011, 03:11 PM
RE: Лучший альбом 2010 года - от lex - 09-29-2011, 03:39 PM
RE: Лучший альбом 2010 года - от lex - 09-29-2011, 03:47 PM
RE: Лучший альбом 2010 года - от lex - 09-29-2011, 05:42 PM
Ура! - от Vader - 09-30-2011, 11:10 PM
Хит-парад ~The Right Stuff~ 2010 - от Vader - 10-01-2011, 12:50 AM
RE: Лучший альбом 2010 года - от lex - 10-01-2011, 01:50 AM
RE: Лучший альбом 2010 года - от lex - 10-01-2011, 01:52 AM
RE: Лучший альбом 2010 года - от lex - 10-01-2011, 02:26 AM
Рекомендательный лист - от Vader - 10-01-2011, 09:15 PM
Лучшие из наших - от Vader - 10-01-2011, 09:25 PM
RE: Лучший альбом 2010 года - от lex - 10-01-2011, 10:17 PM
RE: Лучший альбом 2010 года - от lex - 10-01-2011, 10:34 PM
RE: Лучший альбом 2010 года - от lex - 10-01-2011, 10:40 PM
RE: Лучший альбом 2010 года - от lex - 10-05-2011, 12:15 PM
RE: Лучший альбом 2010 года - от lex - 10-05-2011, 05:51 PM
RE: Лучший альбом 2010 года - от lex - 10-08-2011, 12:58 AM
RE: Лучший альбом 2010 года - от lex - 10-13-2011, 12:57 AM

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Лучший альбом 2023 года Lone Reaper 22 4375 10-07-2024, 02:58 PM
Last Post: Tester1112
  Лучший альбом 2022 года Proff 24 6343 02-15-2024, 04:42 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2021 года vivathard 49 19007 10-13-2022, 03:50 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2020 года vivathard 74 34332 10-09-2021, 03:36 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2019 года vivathard 41 23159 10-03-2020, 01:52 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2018 года vivathard 47 33116 12-09-2019, 12:35 PM
Last Post: Lone Reaper
  Лучший альбом 2017 года vivathard 83 62753 10-04-2018, 04:29 PM
Last Post: Proff
  Лучший альбом 2016 года Proff 38 38277 10-10-2017, 03:00 PM
Last Post: vivathard
  Лучший альбом 2015 года vivathard 38 44114 10-13-2016, 10:37 AM
Last Post: doctor-rockter
  Лучший альбом 2014 года Макс 56 50197 10-02-2015, 08:22 PM
Last Post: doctor-rockter

Перейти к форуму: