Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kataklysm * 2013 * Elevate
#6
Вот всё таки у шведов чего то в структуре музыки вызывает антипатию, In Flames сразу оттолкнул, ДТ и Ворота не так явно, рекомендованное прослушаю подробнее там видно будет. Тут финны подвернулись Barren Earth с новым альбомом. Та же фигня, пару треков вроде нормально потом никакого желания дослушивать, какая то слащавость, даже не знаю как точнее выразиться. Немцы лучше заходят, приятнее звучат. Может что еще приличного в этом разрезе амеров или канадцев еще подкинешь?))
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
Kataklysm * 2013 * Elevate - от Proff - 03-16-2018, 09:47 PM
RE: Kataklysm * 2013 * Elevate - от Proff - 03-16-2018, 09:48 PM
RE: Kataklysm * 2013 * Elevate - от vivathard - 03-29-2018, 12:08 AM
RE: Kataklysm * 2013 * Elevate - от Proff - 04-01-2018, 10:04 AM
RE: Kataklysm * 2013 * Elevate - от vivathard - 04-01-2018, 08:49 PM
RE: Kataklysm * 2013 * Elevate - от vivathard - 04-01-2018, 11:13 PM
RE: Kataklysm * 2013 * Elevate - от lex - 04-02-2018, 09:01 PM
RE: Kataklysm * 2013 * Elevate - от Proff - 04-02-2018, 09:26 PM
RE: Kataklysm * 2013 * Elevate - от Proff - 04-02-2018, 09:29 PM
RE: Kataklysm * 2013 * Elevate - от Proff - 04-02-2018, 09:36 PM
RE: Kataklysm * 2013 * Elevate - от lex - 04-02-2018, 10:12 PM
RE: Kataklysm * 2013 * Elevate - от vivathard - 04-03-2018, 01:54 AM

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Kataklysm * 2018 * Guillotine Proff 1 2852 09-01-2018, 07:46 AM
Last Post: vivathard
  Kataklysm * 2006 * The Road to Devastation Proff 2 3633 03-17-2018, 01:22 AM
Last Post: lex
  Kataklysm * 2006 * To Reign Again Proff 2 3647 03-16-2018, 09:59 PM
Last Post: Proff
  Kataklysm * 2008 * Taking The World By Storm Proff 1 2986 03-16-2018, 09:50 PM
Last Post: Proff
  Kataklysm * The American Way [Sacred Reich cover] vivathard 0 2616 03-16-2018, 08:34 PM
Last Post: vivathard

Перейти к форуму: