Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 4.5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Raubtier * 2010 * Skriet från vildmarken
#10
скорее всего мимоходом услышав то же грешил бы на рамштайм, но при более внимательном прослушивании эта формация выгодно отличается, на мое восприятие не смотря на типично рубленное звучанике языка Raubtier удалось внести в общее звучание некоторую мягкость это сглаживающую.
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
Raubtier * 2010 * Skriet från vildmarken - от Vader - 10-29-2010, 11:17 PM
RE: Raubtier * 2010 * Skriet från vildmarken - от vivathard - 11-20-2010, 12:33 PM

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Raubtier * 2014 * Panzarmarsch Vader 2 3955 04-25-2015, 08:23 PM
Last Post: Vader
  Raubtier * 2012 * Sveriges Elit lex 2 4175 04-05-2012, 07:21 PM
Last Post: Vader
  Raubtier * 2010 * Predator Vader 5 6346 10-06-2010, 09:01 AM
Last Post: Toha
  Raubtier * 2010 * En hjältes väg Vader 1 3900 10-05-2010, 08:06 PM
Last Post: Toha
  Raubtier * 2010 * Armageddon Vader 3 4587 10-03-2010, 03:24 PM
Last Post: Toha
  Raubtier * 2009 * Götterdämmerung Vader 3 4756 10-03-2010, 01:58 PM
Last Post: Toha
  Raubtier * 2009 * Dobermann Vader 1 3410 08-23-2010, 08:40 PM
Last Post: Toha
  Raubtier * 2009 * Kamphund Vader 2 4235 08-20-2010, 12:51 PM
Last Post: Vader
  Raubtier * 2009 * Det finns bara krig Vader 2 4574 08-19-2010, 09:59 PM
Last Post: Toha
  Raubtier * 2009 * Achtung Panzer Vader 1 3595 08-19-2010, 09:46 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: