Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Запрет Metal Archives в России
#11
Почти. Но не совсем. Одно из первых пресечений активности масс - Новочеркасск. Согласись, трудно с булыжником против пулеметов проявлять активность. Дальше расслоение народных масс на престижную партократию и  чиновничество в противовес так себе простонародью. Введение преемственности поколений и семейных подрядов. Если понимаешь о чем я. Конечно это чистой воды совпадение, но наличие у действующего Генсека детишек в Америке наводит тень на вопрос про вредителей и дебилов. Дальше знаменитая эпоха застоя, ни туда, ни сюда, но воровать становиться традицией (все вокруг народное, то бишь ничье) и верха показывают пример. Главное придерживаться табеля о рангах. В смысле кому сколько можно.Так что пассивность народных масс культивируется как у подельника. Апогей - Михалсергеич - можно поставить диагноз дебилизм, но скорее как алиби. Слишком продумано и планомерно сливались все достижения прошлого вмести с достижителями. 
Думаю не стоит  катить бочку на народ (нацию, население), в эпоху зомби-ящиков и всемирной паутины отучить не то что думать, а даже просто видеть очевидное задача на раз-два. И пример тому  "некоторые другие нации". Что такое идеологическая работа и её место в э том мире я лично знаю не понаслышке, когда то это  была моя профессия. А с тех пор прогресс шагнул семимильной поступью.
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
RE: Запрет Metal Archives в России - от vivathard - 04-25-2016, 09:38 PM

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Запрет на тексты Cannibal Corpse БиДоН 13 11928 12-04-2014, 08:49 PM
Last Post: Макс

Перейти к форуму: