Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Eva Busch * Die Moorsoldaten * [Rudi Goguel cover]
#1
http://www.youtube.com/watch?v=grUcyfRGSiQ

Вот более классическое исполнение. Я всегда думал, что это Фазия Янсен поёт, а вчера оказалось, что это Ева Буш (жена Эрнста Буша). Rolleyes
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Аналогично первым двум версиям, это просто ужасно. Даже не представляю каким оригиналом или извращенцем Smile нужно быть, чтобы слушать такую музыку в 21 веке
Ответ
#3
А что здесь не соответствует 21 веку? Следуя подобной логике, люди, слушающие музыку или читающие книги, например, 19 века - это просто монстры какие-то. Я уже не говорю про Эзопа и Аристотеля >Rolleyes
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
да ладно, вот то что в 21 веке некоторые поют может и современно да уши вянут, а здесь нормальная песня , в свое время возможно популярна была, и спета с душой, хоть и не любитель немецкого, послушал с удовольствием
Ответ
#5
не могу сказать что в диком восторге, но хорошо и бодро, 4
Ответ
#6
Для меня такие песни строго продукт времени. При этом ничего против Платона, Моцарта и Толстого я не имею Smile
Ответ
#7
Какие "такие"?

Впрочем, у меня вот есть один товарищ и коллега, он изучает немецкий язык и является поклонником песен Марлен Дитрих, я его тоже понимаю с трудом Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#8
Вот такие, которые ты повадился выкладывать. Про всяких зольдатенов, единый фронт и прочее. С детства не люблю всякие военные песни%2
Ответ
#9
как раз отпечаток времени в таких песнях очень радует, а вот о состоянии современной эстрады за редким исключением у меня в голове складываются практически сплошные маты
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#10
любой выкладываемый здесь трек врядли имеет 100% восторгов, а кого то и до бешенства может довести))) так что теперь никому ничего не выкладывать? У каждого свой круг интересов и этим он делится с другими, а принимать или проходить мимо дело индивидуальное. Мне муздорожки от Vadera интересны уже тем что сам я рыться в этом вопросе не буду, не мое, но это история, так что для расширения кругозора.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Ernst Busch * 1937 * Lied der Einheitsfront Vader 5 5858 06-02-2014, 07:26 PM
Last Post: Макс
  Liederjan * 1976 [?] * Die Moorsoldaten * [live, Rudi Goguel cover] Vader 1 3575 01-08-2011, 01:59 PM
Last Post: Toha
  Paul Robeson * The Peat Bog Soldiers * [Rudi Goguel cover] Vader 3 4087 01-05-2011, 12:07 AM
Last Post: vivathard
  Helium Vola * 2009 * Moorsoldaten * [Rudi Goguel cover] Vader 9 8055 01-04-2011, 06:18 PM
Last Post: Макс
  Ernst Busch * 1936 * Lied der Einheitsfront Vader 1 3095 12-25-2010, 10:36 AM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: