Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Eisregen * 1998 * Zerfall
#1
[Изображение: 5600.jpg]

Довольно мощная девятитрековая вещь, и начинается мощно - монументальной 6,5 мин. композицией "...Und uber allem weht der Wind so kalt". Кроме того, стоит отметить вещь "In der Grube", которую потом еще переиграли на Hexenhaus'е, и, конечно же, один из главных хитов группы "Herzblut" (здесь вторая по счету его версия из трех).

Непосредственно после прослушивания имеющегося в моей фонотеке ремастированного переиздания 2004 года был в большем восторге, с течением времени оцениваю диск более сдержанно - на 4 балла.

Оценка: 4
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
На днях включил в фонотеку неремастрированный оригинал, переслушал без большого подъема... ну да пусть остается 4 балла ))
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Eisregen * 2001 * Lager Leipzig Vader 0 3070 05-20-2016, 12:32 AM
Last Post: Vader
  Eisregen * 2013 * Todestage lex 1 3887 07-27-2015, 08:00 PM
Last Post: Vader
  Eisregen * 1997 * Fleischhaus Vader 0 2854 06-30-2015, 01:03 AM
Last Post: Vader
  Eisregen * 2011 * Rostrot Vader 0 2816 02-10-2014, 05:45 PM
Last Post: Vader
  Eisregen * 2007 * Eine erhalten Vader 0 2861 02-06-2012, 08:22 PM
Last Post: Vader
  Eisregen * 2010 * Schlangensonne Vader 2 4870 10-16-2011, 02:37 PM
Last Post: Vader
  Eisregen * 2000 * Leichenlager Vader 0 2933 05-11-2011, 02:22 PM
Last Post: Vader
  Eisregen * 2004 * Das Ende des Weges * [remixed] Vader 0 2852 04-10-2011, 05:55 PM
Last Post: Vader
  Eisregen * 2007 * Blutbahnen Vader 0 2896 02-20-2011, 02:53 PM
Last Post: Vader
  Eisregen * 2005 * Hexenhaus Vader 1 3784 01-21-2011, 11:53 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: