Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Социальные сети * vk.com * вконтакте * vkontakte.ru
#11
Да вообще я думаю всё нормально, это баги, которые есть везде. Рассчитывать, что кто то (ещё и с нуля) напишет свою соц сеть, в которой их не будет - это наивно)
Ответ
#12
(02-25-2013, 10:57 PM)lex Написал: да она уже готова, ее лишь надо виртуализировать, но здесь есть подводные камни - технический прогресс слишком часто является ширмой для дьявольских козней

lex, ты там всё в позиционном противостоянии по поводу своего номера?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#13
ну противостоянием это сложно назвать, но да - в себя призайти не могу
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#14
Ну укажи чей-нибудь другой телефон, и дело с концом. Телефон жены, например.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#15
Надо к следующей встрече вручить симку новую Лексу.
Ответ
#16
я дождусь, когда какой-нибудь сотовый оператор (или операторы сообща) реализуют соц.сеть на базе своих клиентских баз, где идентификатором по умолчанию будет номер, возможно, к тому моменту моя потребность в соц.сетях как раз возрастет. Помнится эта идея (о соц.сети на базе сотовых номеров) как-то аж пару лет назад пришла мне в голову, но на трезвую голову я пораженчески решил, что она уже пришла куда раньше кому-нибудь непосредственно вовлеченному в процесс, и я махнул рукой на возможную причастность к гипотетической мега-схватке между большими бабками операторов и амбициями цукербергов-дуровых Smile к слову, уже тогда почему-то хотелось, чтобы последних замочили (как бизнесменов имеется в виду), восторжествовал Большой брат, госкапитализм и новый мировой порядок, далее фашизм, евгеника и полеты в космос. Но, как видно, не на нашем уже веку, да прибудет сюда метеорит побольше.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#17
а вот ни хрена, номера в формате E.164 скоро уйдут в прошлое, это пережиток, который только сдерживает развитие массовых коммуникаций, будем звонить друг другу по мнемоническим адресам типа лекс@провайдер лекса, ну а в записной книжке телефона будет просто "Лекс"
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#18
лучше не жди, а логинься в существующий тренд, а то масоны могут забанить еще и меня, кто ж тогда админить будет, если ты понимаешь о чем я
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#19
так в записной книжке сейчас тоже просто "Лекс", понятно, что номер эта некая условность, а трубку вживят в мозг ))
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#20
админить нужды уж нет, Пастырь - один, един и велик, если ты понимаешь о ком я, ему и вручаем наши устремления и социальные карточки как виртуальные, так и те, что с 2015-го нам подарят наместники золотого тельца на местах
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: