Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 2 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фокус покус
#11
Причем американского юмора. Юмор лицом (или тем, откуда достала платок в конце), а не словами со смысловой нагрузкой.
VALE
Ответ
#12
не ну странно требовать от голой бабы высокоинтеллектуального юмора словами Smile
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#13
А там и у одетых мужиков этого не наблюдается
VALE
Ответ
#14
в общем налицо тот факт что зрители довольны, а это в её случае самое главное Big Grin
Ответ
#15
Пипл хавает
VALE
Ответ
#16
ну тут не только в этом дело, лично в целом меня тоже улыбнуло - всё зависит от того как к этому относиться. Если берёшь билет на Жванецкого, он не может выступить и в замен получаешь эту барышню - это один вопрос. А если тебе никто большего чем на видео представленно не обещает, то недовольство не совсем понятно.

ИМХО тут как в музыке - не столь важно на сколько это прогрессивно или авангардно, сколь торкает или нет. Данный номер пересматривать у меня желания нет, но лично меня улыбнуло и тут уже идёт вопрос вкусов - у тебя видимо вызвало отвращение. Не хотелось бы записываться в защитники данного мероприятия, скорее номер даже не стоит столь длинной дискуссии, а просто обозначить что некоторое раздражение к номеру не разделяю...
Ответ
#17
Кстати интересно узнать, какие были еще номера на этом шоу. Например протыкание Копперфилдом сами знаете чем китайской стены))).
VALE
Ответ
#18
(10-14-2010, 03:08 PM)Toha Написал: ИМХО тут как в музыке - не столь важно на сколько это прогрессивно или авангардно, сколь торкает или нет.

(10-13-2010, 08:51 PM)Toha Написал: ходов оригинально-прогрессивных или авангардных не замечено, для меня этот диск до сих пор остаётся одним из самых больших сливов группы, 2

вы бы определились, товарищч Huh
Ответ
#19
Баян, года 3 назад видел
Ответ
#20
я тоже видел, надо признать, что во всяком случае тётя запоминается
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: