Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Witchery * I Wanna Be Somebody [W.A.S.P. cover]
#1
Мне нравится кавер I wanna be somebody от Witchery
http://www.youtube.com/watch?v=yf8_UQeiODc

топик, посвящённый каверам на W.A.S.P.:
http://rightstuff.ru/showthread.php?tid=1172
Ответ
#2
да пусть отается, тем более в тему
название темы поменял
Ответ
#3
не ребят так не надо делать. Весь смысл именно в том, чтобы на каждую одтельную дорожку - отдельная тема.

если хотите как то группировать - есть тэги и есть общий музыкальный раздел...
Ответ
#4
этот кавер вообще шикарный, мне на уровне с оригиналом торкнуло, 5+

с какого альбома порекомендуете знакомиться с группой?
Ответ
#5
Вообще я думал, сделать как бы видеоответ в обсуждение каверов W.A.S.P. Вот doctor-rockter сказал, что хороших каверов на WASP редко встречается, а я как бы опроверг... Иначе не обсуждение будет, а примерно так: Пост 1. Мне N нравится. Пост 2. Мне не нравится Пост 3 А мне нравится и т.д.
Ну да ладно.
Witchery можно в принципе с любого альбома начинать, новый правда еще не слышал.
Ответ
#6
видеоответы Тоха походу тоже запретит, дискуссии в форумах надо поддерживать, на то он и форум.
Ответ
#7
Видео ответы предлагаю делать отдельными темами всё же, а в качестве дискусси можно было бы привести ссылку на эту тему, а не на ролик.

В чем смысл такой замарочки? Я например хочу поставить звёздочки этой вещи и написать какой то отзыв навроде "кайф есть". Если это всё делать в одной теме, то получится путаница.

Предлагаю для видео-ответов использовать ссылки на имеющиеся темы-отзывы на дорожки.

По поводу правил - все правила согласовываются и их можно обсуждать, предлагать свои варианты, возможно большинство за то что бы делать видео-ответы можно было просто видеороликами напрямую... Я против этого.

Для продвинутого пользователя это не серьёзная затрата по времени дополнительная. Но она обеспечивает возможность не только видео-ответа, но и отдельного осуждений этого видео, участвующего в ответе.
Ответ
#8
Цитата:В чем смысл такой замарочки? Я например хочу поставить звёздочки этой вещи и написать какой то отзыв навроде "кайф есть". Если это всё делать в одной теме, то получится путаница.
Предлагаю для видео-ответов использовать ссылки на имеющиеся темы-отзывы на дорожки.
смысл в том что бы было в одной теме, я не люблю в отличии от тебя бегать по ссылкам, название темы я поменял в соответствии с выложенными видео
Цитата: По поводу правил - все правила согласовываются и их можно обсуждать, предлагать свои варианты, возможно большинство за то что бы делать видео-ответы можно было просто видеороликами напрямую... Я против этого.
Для продвинутого пользователя это не серьёзная затрата по времени дополнительная. Но она обеспечивает возможность не только видео-ответа, но и отдельного осуждений этого видео, участвующего в ответе.
а я против того, что бы "старший товарищь" правил мои посты, да, я не продвинутый пользователь и кайфы от звездочек не ловлю, ты пытаешься загнать меня в собственные рамки, но учти другим кайфа это вряд ли прибавить
Ответ
#9
>я не люблю в отличии от тебя бегать по ссылкам
это безусловно очень сложно - клик колесиком по ссылке, она открывается в новой вкладке и смотришь там клип

бегать по ссылкам звучит очень и очень громко - такое впечатление, что я предлагаю замутить какое то огромное дерево ссылок замороченное и надо будет пройти 10 ссылок, дабы добраться до видео...

Потом я не понял в чём проблема? Создаём в разделе "Музыкальные темы" тему с названием каверы на WASP и там их постим сколько влезет. Это специальный раздел под "всё остальное", что не укладывается в первые 2 Wink

Хотя в данном случае ИМХО правильнее воспользоваться простой ОДНОЙ ссылкой и тэгом WASP cover
Ответ
#10
>"старший товарищь" правил мои посты
я не старший товарищ тут, ты имеешь не меньше прав на принятие решения на уровне модерирования, чем я. Но если у нас с тобой конфликт, мы за круглым столом решаем вопрос. У меня есть права админа - технически они дают больше возможностей и следовательно власти. Но как таковой у меня её нет, т.к. планируется, что это не ресурс двух Антонов, а НАШ ресурс. Ты постоянно указываешь то на то что это форум Вейдера, то на меня как на старшего товарища. Мне кажется, что ты так до сих пор и не понял, что это НАШ форум и прав на решение у тебя тут никак не меньше. Весь костяк нашей тусовки имеет равные права и спорные решения выносятся на голосование или согласовываются по факту.

>ты пытаешься загнать меня в собственные рамки, но учти другим кайфа это вряд ли прибавить
я ничего не пытаюсь, я просто указываю на тот простой момент, который логически (ИМХО) следует из названия раздела. Именно отзывы на ОДНУ дорожку планировались мною, когда я создавал этот раздел - помнится само его создание критиковалось как избыточное. Расширять понятие я смысла не вижу.

Можно ради того что тебе лень сходить по ссылке устроить бардак в разделе обсуждений дорожек и треков обсуждать каверы ВАСП. А можно воспользоваться тэгами и ссылками-ответами или отдельной темой в разделе "Музыкальные темы".

Тем не менее, если большинство будет за твой вариант, почему нет?

По этому я и предлагаю создать правила раздела, чтобы таких споров было меньше тут. Спорные параграфы будем выносить на отдельные голосования. Я предложу свой, ты предложишь свой. Надо прийти к решению, которое устроит большинство.

Так же стоит отметить факт, что видео-ответы на специализированных ресурсах позволяют легко перейти в самому видео и там его обсудить, у нас такого в движке нет. Если в будущем я смогу написать плагин под это, то было бы безусловно "и вашим и нашим"
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  The Pretty Reckless * 2010 * Make Me Wanna Die vivathard 2 1494 10-04-2021, 07:51 AM
Last Post: vivathard

Перейти к форуму: