Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Count Raven * 2009 * Mammons War
#1
[Изображение: 245228.jpg]

Легендарные Count Raven выпустили где-то полгода назад новый лонгплэй, и хотя их легендарность во многом связана с аналогиями на Black Sabbath, а альбом вышел спустя 13 лет после их последней работы, на мой взгляд эти входные данные лишь поспособствовали созданию по истине шикарного альбома. Было и у коллектива время выносить свои творческие идеи и при этом реализовать их с ощущением времени, было и у слушателя время соскучиться по подобным работам. Баланс на альбоме поражает: концепт, материал, цепляемость и качество исполнения - все, чего требуют ощущения слушателя в моем лице, просто на ура, один из лучших альбомов года.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
слышал пару альбомов из ранних не слишком был впечатлён. Надо послушать раз ты рекомендуешь...
Ответ
#3
однозначно альбом года
10/10
Ответ
#4
(10-03-2010, 01:53 PM)Язва Написал: однозначно альбом года
10/10

Ну,или-один из лучших альбомов года!Wink
Слушается на одном дыхании,словно реинкарнация Саббатов!Думаю,так они должны были бы звучать,если сохранились бы классическим составом.Rolleyes
Ответ
#5
Мой отзыв от 19.01.10:

Не верьте, всё лучшее в думе было придумано не 20-25 лет назад Кандлемассом и Солитьюд Аетюрнусом, а 40 лет назад Оззи Осборном и его товарищами по Блэк Сэббат.
И шведы Count Raven наглядно демонстрируют нам очередной трад-параноид *Mammons War*, простенько и со вкусом.
И опять, в который раз, возникает извечный вопрос, сопровождающий всю их карьеру: "а не Оззи ли у стойки микрофона?"
Ничего неожиданного, ничего нового за 40 лет, но штырит так, что не оторваться. Браво!
9/10

З.Ы. Как я чуть не пропустил эту работу??! Не повторяйте моих ошибок.
З.З.Ы. Тока что включил альбом другу, который слыхом не слыхивал о существовании группы Count Raven, и спросил, что играет. Отгадайте ответ с одного раза?
Ответ
#6
Даже самому переслушать захотелось Smile
Ответ
#7
Даже как-то странно и непонятно-почему этот шикарный альбом не вышел на лицензии...Undecided
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Body Count * 2017 * Bloodlust coroner 7 6676 10-28-2017, 10:44 PM
Last Post: Vader
  Terrateya * 2011 * Whispers Torn From A Raven's Dream lex 0 2617 01-27-2012, 02:04 PM
Last Post: lex
  Body Count * 1992 * Body Count Toha 3 4451 02-19-2011, 11:37 PM
Last Post: doctor-rockter
  Count Raven * 1996 * Messiah of Confusion lex 2 4249 10-05-2010, 04:02 PM
Last Post: Язва

Перейти к форуму: