Редактирование Сообщений
#1
Извините, но Вы не можете редактировать Ваше сообщение. Разpешено pедактиpование сообщения не чаще pаза в 3600 минут

???
I am the True King of Norway!
#2
Тема такая. Установлено, что свое сообщение можно редактировать только на протяжении 3600 минут, после чего возможность редактирования данного сообщения пропадает. Опция настраиваемая, принимаются замечания и пожелания.

PS Перевод, похоже немного кривоват, имеется в виду не раз в 3600 минут, а один раз 3600 минут, и потом - всё.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#3
что то я не понял, видимо имеется ввиду что через 60 часов после создания отредактировать пост невозможно... ИМХО хорошее правило.
#4
да, именно так. Цифра 60 часов настраивается. Можно вообще отключить, но имхо опция нужная.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#5
ИМХО достаточно - более двух суток для того чтобы определиться с постом + есть возможность сохранять пост в черновики
#6
Глупость какая-то! Нужно отредактировать и по-человечески нужно иметь способность это делать в любой момент!
I am the True King of Norway!
#7
Можно провести обсуждение. В целом данная опция обычно нужна на форумах с активным говносрачем, чего у нас пока не наблюдается. Я думаю, можно разрешить и без лимита времени редактирование.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#8
Конечно без лимита времени.
I am the True King of Norway!
#9
Пока вот лучше обрати внимание на каталог Wink
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#10
Так нужнош сообщать куда смотреть! Нашел. Ну теперь гораздо удобнее!
I am the True King of Norway!


Bookmarks

Перейти к форуму: