Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
2010-12-29 • Проект О.Г.И., Stone Cold Boys
#1
[Изображение: 2010-12-29_msk.jpg]
вк-встреча:
http://vk.com/event22357854

После продолжительного перерыва москвичи Stone Cold Boys снова на сцене. Лихой и оригинальный микс из стоунер-рока, психоделического блюза и альтернативного рока будет раскачивать стены и тела 29 декабря в клубе «Проект ОГИ». Возможно, это последний концерт группы перед презентацией второго альбома, которая состоится весной-летом 2011 года.

Начало: 22:00
Клуб: «Проект ОГИ»
Адрес: Потаповский пер., д. 8/12, стр. 2
Цена: 300 p.

http://www.myspace.com/stonecoldboys
Ответ
#2
одна из наиболее оригинальных стонер-команд отечественных, давненько не видел их живьём - они второй диск записывают. Иду в обязательном порядке)
Ответ
#3
это там, где нет водки и шницеля? )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
нет, то совсем другое заведение - это ПРОЕКТ ОГИ, находится на Чистых прудах, там довольно демократично, водка по 55р стопочка например, есть небольшая сцена и небольшое пространство для танцующих, но на такие мероприятия обычно много народу и не приходит (хотя вот на СКБ и сольно может прилично народу подойти... по сути это что то типа стонер-ёлки будет Big Grin)
Ответ
#5
ну 55 стопочка это недемократично, за сто рублей уже бутылочку можно купить например
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
и сесть с ней в подъезде - это уже не демократия, это батенька коммунизм)
Ответ
#7
ну в основном народ у нас и практикует так-то
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#8
не уверен что в основном именно так происходит, мне кажется значительно чаще народ бухает на хате или в кафе (я про холодное время года)
Ответ
#9
В холодное время года как раз в подъездах все и бухают/ширяются. У меня в подъезде зимой по вечерам и ночам постоянно кто-то ошивается. А на кафе у большинства россиян денег нет, да и культура соответствующая не развита.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#10
да я бы не сказал - есть россияне у которых есть на них деньги и есть россияне которые бухают дома и есть россияне которые бухают у собутыльников. Учитывая что сам я с синюшного района и одного из самых синюшных его локаций, то могу утверждать авторитетно - дажи алкаши стараются бухать на хате в это время года Wink

но, конечно, не у всех есть такая возможность и некоторая часть населения бухает в подъездах, но переоценивать это смысла нет.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Stone Cold Boys * 2012-03-23 * China Town Cafe 21:00 Китай Город Toha 3 5328 03-27-2012, 12:31 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: