Опрос: Нужно ли на Форуме выделить в отдельный раздел Спорт?
Да
70.00%
7 70.00%
Нет
30.00%
3 30.00%
Всего 10 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

[ОПРОС] Нужно ли на Форуме выделить в отдельный раздел Спорт?
#1
прошу голосовать
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#2
надо обязательно ИМХО
#3
Зачем? Тут спортом интересуются 1,5 человека
#4
(01-29-2011, 11:45 PM)Макс Написал: Зачем? Тут спортом интересуются 1,5 человека

Ну это не подход. Известно, например, и это ученые доказали, что вообще спортом интересуется большое число людей, и например я, ты, Язва, БиДоН, vlad интересуемся как минимум футболом (извиняюсь, если кого-то забыл упомянуть), а среди будущих посетителей форума спортивных болельщиков еще больше будет.

Я как раз за то, чтобы сделать подфорум "Спорт", и в нем могут быть темы "Футбол", "Хоккей", "Баскетбол", "Биатлон" и т.п. Потому что сейчас это в Пивной всё немного теряется.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#5
в случае создания раздела Спорт не забыть создать тему "Керлинг" Smile
#6
Ну темы уже каждый может сам создавать. Кстати, женский кёрлинг у нас в последнее время силён.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#7
это закономерно, кто лучше женщин управляется с щеткой? Smile
#8
Я проголосовал ,,за",потому что этой темой не сильно интересуюсь и поэтому смогу не заходить в этот раздел.
P.S.Есть ещё-хёрлинг(hurling)-чисто ирландский вид спорта,разновидность хоккея на траве,правда,с клюшками педерастической формы...Можно и про гаэльский спорт темку замутить..)))
#9
думаю что по умолчанию для принятия решения достаточно недели, ещё три дня господа и роковое решение будет принято!
#10
> и поэтому смогу не заходить в этот раздел

я правда голосовал против, но вообще мысль хорошая, в таком ключе можно действительно голосовать и "за" Smile

... "лэйблы" и "дистро" вот только глаз все еще мозолят Smile
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?


Bookmarks

Перейти к форуму: