Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Винил
#11
Слава Богу, что в мире больше не выпускается станков для промышленного изготовления мастеров. Скоро старые станки придут в негодность и винилы будет невозможно выпускать!!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#12
(03-30-2013, 08:38 PM)Vader Написал: Меня винил откровенно заколебал. Заколебали артисты, которые выпускают релизы только на виниле. У винила нет достоинств, только недостатки. Зачем???

Долой винил!


[Изображение: superman.gif]
Ответ
#13
Ты его слушать что ли купил?
Ответ
#14
Долго я тупил,
Аудиофил.
Слушать я купил
Фирменный винил.
...
продолжение пока не сочинил
(как нибудь позже) Rolleyes
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#15
(03-30-2013, 08:38 PM)Vader Написал: Меня винил откровенно заколебал. Заколебали артисты, которые выпускают релизы только на виниле. У винила нет достоинств, только недостатки. Зачем???

Долой винил!


Главное достоинство винила звук. Но это достоинство для тех кто во-первых понимает, во-вторых имеет возможность его услышать (я про аппаратуру). Первое сложно для воспитанных на цифре, второе не просто экономически.
Плюсы CD в сравнении с винилом: компактность, отсутствие фона и щелчков, проще уход.

P.s. Vader, тебе то что жаловаться, ты даже CD отверг как вариант в пользу lossless и медиа. Куча любителей оцифровывать с винила, нашел, скачал, радуешься)))
Ответ
#16
(03-31-2013, 04:14 PM)vivathard Написал: Куча любителей оцифровывать с винила

я тот самый любитель, если ты понимаешь о чем я
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#17
ну вот и еще одно достоинство винила определили: тем самым любителям есть чем заняться Rolleyes
Ответ
#18
да-да, приносить людям радость ))
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#19
Собственно, бесит именно то, что некоторые релизы выпускаются только на виниле, в результате чего приходится геморроиться с ними. Я ничего не имел бы против, если бы выпускали параллельно винил. Я бы покупал CD, а кто хочет винил - покупал бы винил. Но нет, обязательно поднасрать надо Rolleyes
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#20
А еще я купил щеточку для чистки иглы Angry
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: