Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3.5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Madrigal [SWE] * 2001 * I Die, You Soar
#1
[Изображение: 995.jpg]

Релиз показался мне шаблонным и посредственным. Нечто вроде FLOWING TEARS последних лет, но при этом без какого-либо драйва при полном отсутствии настоящих хитов. Оценка, наверное, - "три".

Оценка: 3
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
В 2007-м писал следующее: В принципе довольно неплохой альбом, но группа явно попыталась запрыгнуть на подножку уходящего поезда перерождающегося doom/death'а 90-х и при этом по всей видимости не успела, потому что будущего этот проект не имел. Впрочем, сама по себе работа не лишена достоинств (любители обозначенного стиля оценят и мягкий рык, и звук гитарок), да и коллектив задействованных лиц тут подобрался довольно именитый.
Вообще, казалось бы, Gothenburg и Фриден продюсер в качестве входных данных должны были бы дать на выходе мдм, ан нет. Кстати, с удовольствием бы послушал какую-нибудь современную группу исполняющую в духе... характер звучания мне все же такой очень импонирует, и хотя, возможно, здесь и правда материал не самый сильный, но если переслушиваю этот альбом, то с удовольствием.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
ну вот FLOWING TEARS послушай тогда например!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
в смысле? последний или вообще? в любом случае - уже )))
Madrigal все же из другой оперы, на мой взгляд, куда как ближе к тем же Семетари, Годгори, Парадайз и пр.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#5
да нет, вот этих параллелей, помню, не нашел, хотя и хотел их найти, прочитав твой тогдашний отзыв
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Ulver * 1997 * Nattens Madrigal - Aatte Hymne til Ulven i Manden Flowergatherer 2 3502 10-06-2016, 12:41 AM
Last Post: Vader
  Allfather * 2001 * Promo 2001 Vader 0 3917 06-17-2011, 05:10 PM
Last Post: Vader
  XIII. Století * 2001 * Karneval — Best of Gothic Decade 1991—2001 lex 0 3366 10-20-2010, 07:28 PM
Last Post: lex

Перейти к форуму: