Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Скороварка * Hawkins Classic Aluminum Pressure Cookers 1.5 Litre
#1
[Изображение: attachment.php?aid=155]

http://www.amazon.com/Hawkins-Classic-Al...B002MPQH58


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#2
В общем понадобилась скороварка с маленьким объёмом (на несколько человек готовить если всего надо). Плюсы - быстрее нагреется, легче, меньше объёмом. Минусы - в нашей стране меньше 3/3,5 литров по разумной цене найти не получилось. 2-х литровую нашёл за 9500р уже!!! (но там и фирма такая - остальные от этого производителя тоже очень дорогие).

Решил я перейти с яндекс на гугл и поискать зарубежные сайты - вот собственно и нашёл. Заказал - будем пробовать) Какводится ни один из продавцов не работает с Россией. так что воспользовался мэйл-форвардингом от амереканской компании шипито.комъ За услуги форвардинга взяли 8.5$. На данный момент посылка едет от продавца в мой адрес на мейл-ордере (Torrance, CA), обещают что будет к 12-му августа там. Когда прибудет в Шипито мне надо будет наладить отправку уже к себе домой с оплатой почтовой доставки в РФ.
Ответ
#3
Ждем продолжения в теме про почтатую почту Wink
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Скороварка из америки, - оригинально.
Ответ
#5
мне тоже подумалось, к чему весь этот гемор, но некорректно было бы здесь высказывать язвительную критику, переходящую в уничтожающую сатиру, - как говорится, хозяин барин
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
Цитата:но некорректно было бы здесь высказывать язвительную критику, переходящую в уничтожающую сатиру, - как говорится, хозяин барин
Тоха вынес это на всеобщее обсуждение, поэтому я и сказал свое мнение [Изображение: pardon.gif], а то что Тоха барин, в этом не сомневаюсь, раз покупает такие штуки за окияном [Изображение: mamba.gif]
Ответ
#7
мне кажется я ясно выразился, что скороварок маленьких объёмов в РФ нет как класса - к сожалению это факт. А те что есть стоят 9500р. Как вы думаете заказать из штатов будет очень дорого 25 баксов+доставка или 9500р?
Ответ
#8
это ты нам расскажешь после общения со ФГУП "Почта Роисси"Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
Тоха, не обижайся, как только придет, все станет ясно, может и я закажу [Изображение: crazy.gif]
Ответ
#10
Вчера прибыли в Торренс, я оплатил доставку и они едут сюда. В общем одна скороварка вместе с доставкой в Рашу обошлась примерно в 48$, что примерно аналогично цене скороварки на 4литра недорогой в РФ. Скороварок едет 5шт (родня подсуетилась и назаказывала себе тоже).

Перед отравкой надо заполнить таможенную декларацию на сайте, выбрать способ доставки (в моём случае только Приорити Мэйл был) и на вычисленную сумму пополнить баланс на сайте. Думаю завтра уже отправят в РФ. Кстати посылка у них по этому (самому низкому) тарифу лежит неделю.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: