Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KATAKLYSM - XO
#1
Был 9 августа на KATAKLYSM в X.O. Основные впечатления: заказываю весь каталог KATAKLYSM и ни ногой больше в X.O.
В поддержку тезиса No.1: чумовейшая команда, отличный звук, впечатления самые благоприятные, особенно если учесть, что с материалом KATAKLYSM до сего момента был знаком по одному треку с MySpace и одному с Youtube.
В поддержку тезиса No.2: задержали на 2.5 часа, в конце сета (во время encore на сцене появился какой-то чувак в костюме, - до этого я видел его в партере, - и стал избивать парней, которые добирались до сцены кастетом, ходил по сцене как тигр в клетке и делал предупреждающие жесты, после чего передал одному из секъюрити на сцене баблос, - на вскидку что-то около 15 тысяч). При этом надо отметить, что секъюрити не свирепствовали -- парни, что взбирались на сцену, быстро оттуда сваливали и никто их не пытался особо сталкивать -- все было тихо спокойно, пока не появился этот придурок.

Моя интерпретация событий -- какой-то чел (с виду дохляк, такого порвать можно на раз) но с деньгами, решил показать какой он крутой и вылез на сцену с кастетом. Реально, я никогда не видел, чтобы кого-нибудь ever били кастетом на сцене. Господа, я опечален.
Ответ
#2
жесть...
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  20.05.2012 - MARDUK, VADER, KATAKLYSM - КЗ Москва nkarotrost 0 3819 05-31-2012, 06:01 PM
Last Post: nkarotrost

Перейти к форуму: