Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Алкоголь, пиво, спиртные напитки, продажа, распитие, алкоголизм...
#21
Лимонов возможно и французский шпион, но тут я смотрю на то, что он пишет по существу, а не на то, с какой целью, цели могут быть разные, а содержание может быть истинно или ложно независимо от целей.

Что касается "патриотической части власти", по-моему это фикция, власть сосет деньги из трубы в целях своего личного потребления, в этом смысл ее существования и всего что она делает, на остальное ей глубоко покласть (оставим даже за скобками профнепригодность и клиническую неспособность организовать хозяйство), соответственно все остальное в стране существует по остаточному принципу - есть деньги, значит есть какое-то развитие, нет денег, значит развития нет, наступает упадок. Проблема в том, что эти деньги все непроизводственные, это сырьевая рента. Вчера она была, завтра ее нет.

По поводу областей центральной России, может где-то и есть частные улучшения, я за последние 10 лет был только в Самаре, не могу сказать, но демографическая ситуация говорит сама за себя, эти регионы в этом плане систематически депрессивные, в отличие не только от Кавказа, но и допустим от Урала и Сибири.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#22
ну, как минимум красиво

http://www.brandsforfans.se/bff/the-drin...umber.html
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Пейте пиво пенное - морда станет ох.... женская vivathard 6 5476 02-15-2012, 05:32 PM
Last Post: vivathard
  Готовится повышение штрафов за распитие в общественных местах Vader 0 2772 01-29-2011, 04:43 PM
Last Post: Vader
  ...и другие напитки Vader 3 4927 01-29-2010, 12:12 PM
Last Post: coroner
  Пиво Vader 0 3043 01-14-2010, 10:13 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: