Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выборы в Государственную думу (2011)
Разные взгляды на события:

взгляд №1

взгляд №2
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
Взгляд №3:

Цитата:Дети хоронят коня

На глазах у детей съели коня
Злые татары в шапках киргизских.
Сквозь сучья из леса сиротливо стучит
По стволам деревянным птица тупая.
Имя ей - дятел, и звуки его
Заглушают рыдания детских глаз.
Дети хоронят останки коня,
Там лишь кишки и шкура его!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Мне вот непонятно, человек с трибуны говорит:

http://www.youtube.com/watch?v=ePIDzfkaZkM

* с интервалом ролик что-то не грузится, имеется в виду речь Быкова с отметки 0.40

а написал - Копрофобическое




вообще если взять за точку отсчета название ролика из которого выдрана цитата Быкова выше, то можно предположить следующее, страна на гране развала, вещевые мешки (сиречь счета заграницей, недвижимость и ценные бумаги) полны под завязку, осталось красиво уйти, типа вы меня сами прогнали, я с себя ответственность снимаю - ЯбисЬ оно все тем самым конем, а дальнейший хаос и "революция" погребут под собой "вещественные доказательства", это я к своему посту где-то выше, зачем власти создают себе такой отрицательный имидж. Это все, конечно, пока на уровне версий-размышлений, за окончательный вывод прошу не считать ))
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
(12-13-2011, 01:53 PM)lex Написал: осталось красиво уйти, типа вы меня сами прогнали, я с себя ответственность снимаю

Они бы рады, да некуда. Разве что на Эйфелевой башне трюки выделывать, но это уже крайний вариант, на случай преследования "неуловимыми". )

(12-13-2011, 01:53 PM)lex Написал: зачем власти создают себе такой отрицательный имидж

это их естественный image, его никто специально не создает )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
И да, полезно время от времени пересматривать:

http://rightstuff.ru/showthread.php?tid=...7#pid18467

Я вот думаю, где же тогда были Божена и Навальный? И Дмитрий Быков?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
(12-13-2011, 02:01 PM)Vader Написал: его никто специально не создает )
я имел в виду, прежде всего характерное информационное освещение, глумливое, циничное, безнаказанное, нарочитое и пр. этого всего, повторюсь, безусловно можно избежать, но не делается, что меня и смущает слегка ))

The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
(12-13-2011, 02:07 PM)lex Написал: этого всего, повторюсь, безусловно можно избежать, но не делается, что меня и смущает слегка ))

The Book of Books дает следующий ответ на этот вопрос:

Цитата:Неокрепшая еще экономически и целиком зависевшая от правительственных заказов, русская буржуазия не имела ни политической самостоятельности, ни достаточной инициативы, необходимых для того, чтобы найти выход из положения. У нее не было ни опыта политических комбинаций и политического надувательства в большом масштабе, каким обладает, например, французская буржуазия, ни школы мошеннических компромиссов большого размаха, которую имеет, например, английская буржуазия.


("Краткий курс истории ВКП(б)", изд. 2, стр. 202)
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Цитата:Оргкомитет нового митинга против нечестных выборов провел первое заседание... принята идея объявить конкурс на лучшую листовку и лозунг

ляяяать, этот безумный, безумный мир,
видимо, адекватные люди должны объединиться и уйти в лес, потому что этот перманентный цирк разуплотняет
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
"Carnival of Souls" ©...
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
(12-13-2011, 03:02 PM)lex Написал: ляяяать, этот безумный, безумный мир

[Изображение: 7g9w4coo9v3v.jpg]
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Выборы в КС Toha 3 4940 10-09-2012, 07:56 PM
Last Post: Vader
  Президентские выборы в России (2012) Toha 103 75520 03-07-2012, 01:30 PM
Last Post: vivathard
  Выборы-выборы все кандидаты... Toha 29 24352 12-01-2011, 05:37 PM
Last Post: Toha
  "Выборы" талисмана олимпиады в Сочи Vader 9 7997 03-01-2011, 11:52 PM
Last Post: doctor-rockter

Перейти к форуму: