Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выборы в Государственную думу (2011)
Лекс, я голосовал против партии жуликов и воров, если ты понимаешь о чём я, то от перевыборов я ожидаю того, что партия жуликов и воров наберёт ещё меньше, а другие жулики и воры скажем от ЛДПР и КПРФ наберут больше, возникнет конкуренция здоровая и более либеральные, честные и открытые выборы, свободы надо выбивать. А поднимать много шуму, голосовать против ЕР и потом вдруг сказать "а ну ладно, всё равно все они козлы" это мне кажется глупым. По поводу козлов свежая новость:

КПРФ и ЛДПР сошлись во мнении, что митинг на Болотной - происки американских спецслужб
http://polit.ru/news/2011/12/14/schemings/
Цитата:Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на вчерашней встрече с президентом Медведевым высказал свои опасения насчет "оранжевой проказы, пышный цвет которой уже проявился". Зюганов имел в виду "волнения на Болотной площади", рассказал "Коммерсанту" лидер фракции ЛДПР Игорь Лебедев.

По словам Лебедева, вчера ЛДПР и КПРФ "сошлись во мнении, что эти волнения, конечно, происки американских спецслужб, что все эти Немцовы и им подобные России не нужны, что возврата 90-х никто не хочет и "оранжевую революцию" никто не допустит". "Именно так говорили президенту Жириновский и Зюганов",— утверждает Лебедев. Грызлов "ничего по этому поводу не сказал", как и лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, подчеркивает лидер фракции ЛДПР.

Зюганов также сообщил, что только он сам собственноручно в день выборов представил во все инстанции жалобы на проведенные выборы на 57 страницах. При таком объеме жалоб выборы, по его словам, "нелегитимны ни с моральной, ни с этической точки зрения". КПРФ "почти всюду выиграла у "Единой России" — более 30% не было у нее", заявил Зюганов.

Легитимность же предстоящих президентских выборов будет во многом зависеть и от дебатов, заявил Зюганов, который вызвал на теледебаты кандидата в президенты от "Единой России" Владимира Путина.

Справоросс Миронов сообщил президенту, что его партия не признает итогов выборов в Санкт-Петербурге и Астраханской области и готова оспоривать их в суде. Для основательного изучения и подтверждения всех фактов нарушений Миронов предложил провести специальное расследование, для чего создать парламентскую комиссию. Президент обещал "подумать" об этом, сообщил Сергей Миронов. Дмитрий Медведев за то, чтобы провести расследование, но он не уверен, что для этого требуется парламентская комиссия.

Впрочем, при всех претензиях, которые имеются у оппозиционеров, отказываться от мандатов в знак протеста никто из них не собирается. "У кого в голове эти бредовые мысли появляются, пусть и сдают мандат",— заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Госдума "должна начинать работать", подытожил Дмитрий Медведев, сообщив думским лидерам, что вчера "подписал указ о первом заседании Государственной думы шестого созыва, которое предлагается собрать 21 декабря".
Ответ
медведева на место поставили под аплодисменты зала
http://www.youtube.com/watch?v=0ntk2ApyAC4

(название ролика оригинальное, не похоже что то, чтобы он встал на место, а аплодисменты явно чтобы заглушить парня пошли, типа проехали)
Ответ
Запрещенный репортаж на ТВЦ про митинг на Болотной
http://www.youtube.com/watch?v=UXvcwfH55oo
Ответ
сытый голодному не товарищ, москва - не россия, и тот кто учился в спецшколе, вряд ли поймет того, кто ушел из дома, примерно это и подобное - это то, что продемонстрирует данный ролик оставшимся млн., проживающим по нашей необъятной, что опять же ведет к разобщению... так что кто это запретил, зачем, это ж только на руку власти, показать ту самую пресловутую интеллигенцию, которую тот самый пресловутый дедушка ругал, именно в том самом капро-свете. Надеюсь все же реальное положение дел, было несколько другим, а то совсем как-то стыдно.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
Посмотрел 2 мин., то, что это якобы "первый такой митинг за последние 20 лет" - это просто фейспалм, пусть Парфенов убьется ап стену, может это прибавит ему мозгов и памяти вспомнить хотя бы как 200 тыс. толпа гнала ОМОН 3 октября 1993 года.

Цитата:"Очень обидно когда тебя принимают за дурачка"

Ну наверно обидно, да, но это не отменяет того объективного факта, что ты, возможно, дурочка и есть. Smile
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Кстати, надеюсь, что после этих "выборов" даже самые дай-хард адепты парламентаризма перестанут, наконец, бегать как с писаной торбой с мифом о том, что "больше 10% фальсифицировать ну никак невозможно".
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Памятка для "господина" Парфенова, "тёти Юли" Латыниной и других сказочников о "первом митинге за 20 лет":

http://www.youtube.com/watch?v=5r9FQUO3xvU

(Начинать смотреть можно с 3.30)
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Лекс, вообще ролик не очень адекватный по заявлениям, так или иначе тот факт, что туда вышел средний класс - это правда, другое дело, что этот средний класс показали довольно с убогой стороны, в целом я рад тоже что его не показали)

Вейдер, да на счет 13% больше говорить не буду - повёлся, да, так. Но это не аргумент не ходить на выборы для меня, а наоборот это стало аргументом к тому, что я вышел 10-го, одним из. Выйду и 24-го.
Ответ
(12-15-2011, 09:43 AM)Toha Написал: тот факт, что туда вышел средний класс - это правда, другое дело, что этот средний класс показали довольно с убогой стороны

"средний класс" - это фикция, его не существует, если ты понимаешь о чем я
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
так проще и удобнее выражаться, предлагаю не придираться, разумеется подразумевается некоторый полупокер, если ты понимаешь о чём я
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Выборы в КС Toha 3 4940 10-09-2012, 07:56 PM
Last Post: Vader
  Президентские выборы в России (2012) Toha 103 75515 03-07-2012, 01:30 PM
Last Post: vivathard
  Выборы-выборы все кандидаты... Toha 29 24352 12-01-2011, 05:37 PM
Last Post: Toha
  "Выборы" талисмана олимпиады в Сочи Vader 9 7997 03-01-2011, 11:52 PM
Last Post: doctor-rockter

Перейти к форуму: