Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дмитрий Медведев теперь и В Контакте
#1
[Изображение: x_f05e524f.jpg]

(перепост из группы За Каддафи)
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
я думал отправить резюме, но Карты Таро подсказали "пустую трату времени и сил", так что не стал )
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
Я вот думаю теперь вообще, оставаться ли в контакте. Есть еще такие соцсети, где нет Медведева? Smile
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
... надо привлечь на общественных началах в райтстафф
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#5
Подарки у него там классные, но большая часть из них используется как реклама. В друзьях сплошные боты...
Ответ
#6
(11-10-2011, 09:36 AM)Toha Написал: В друзьях сплошные боты...

послушайте, по результатам деятельности на посту президента не думаю, что у него может быть очень много реальных друзей
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
и это правда
Ответ
#8
неизбежно
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
не знал сюда или в бадминтон сунуть, но решил сюда)

Медведев нашел критерий оценки эффективности губернаторов
http://polit.ru/news/2011/11/11/medvedev/
Цитата:Дмитрий Медведев предложил оценивать работу губернаторов в зависимости от степени модернизации региона, сообщает сайт РИА «Новости».

«Я не вижу ничего плохого в том, чтобы подумать и над рейтингом модернизационной успешности регионов, включая взаимосвязь, в конечном счете, с личным успехом губернатора и его судьбой», - заявил Медведев на президиуме Госсовета.
По его словам, существует немало показателей, по которым можно оценить деятельность губернатора. «Мы их из благих побуждений расплодили, но по ним очень трудно, зачастую, понять, кто чем занимается», - считает президент. Медведев отметил, что модернизационная успешность региона могла бы стать одним из основных показателей при оценке.

В пятницу Медведев также провел встречу с представителями дальневосточных СМИ, на которой высказался о ходе избирательной кампании. По словам Медведева, сейчас «все способны прирастить свои результаты», «Единую Россию», в зависимости от вида социологических исследований, поддерживают от 45 до 50%. «Я надеюсь, что у «Единой России» будет мандат на управление, причем такой настоящий, уверенный мандат», цитирует Медведева сайт "ЕР" со ссылкой на «Интерфакс».
Ответ
#10
Медведев: Япония отказалась от совместного развития Курил
http://polit.ru/news/2011/11/11/kurily/

Медведев жжёт - в ударе сегодня!
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Дмитрий разбушевался Vader 2 3649 07-11-2011, 08:25 PM
Last Post: Vader
  По этому вопросу Уважаемый Дмитрий сказал следующее vivathard 2 3750 11-01-2010, 08:35 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: