Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ебей, друзья! Ebay!
#21
(04-17-2012, 10:35 PM)rosamaxa Написал: Короче говоря - Ebay - это сайт последней надежды : покупаю там только тогда, когда шансов не остаётся купить нигде больше.

Аналогично. Ну и раритеты, естественно.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#22
(04-17-2012, 10:35 PM)rosamaxa Написал: Пару недель назад купил на Ebay у одного шотландца диск Sentenced - Amok/Love&Death. Клюнул на Limited Edition. Оказалось - простое переиздание в слипкейсе. На вопрос - что тут лимитированного ?, продавец с умным видом начал втирать, что 2 в 1 и слипкейс - это и есть элементы элитности. Когда сбросил ему ссылки с амазона и play.com'a, где то же самое, но без указания LTD стоит вдвое дешевле, тут же предложил сделать возврат. И хоть терял на посылке - отправил из принципа и сейчас врежу ему негативный фитбэк - у него пока 100%.
Короче говоря - Ebay - это сайт последней надежды : покупаю там только тогда, когда шансов не остаётся купить нигде больше.
А сколько доставка с амазона стоит? Я смотрел-смотрел, вроде меньше 10 долларов за диск не получалось.
Ответ
#23
С амазона напрямую в Россию нельзя доставить. Приходится пользоваться сервисами типа "шипито" и им подобными. Подробнее здесь: http://rightstuff.ru/showthread.php?tid=3189&pid=14100
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#24
Насколько я осведлмлён - в Россию все заказывают с немецкого амазона и , вроде, без особых проблем.. Про стоимость доставки врать не буду - не знаю. В Ирландию, с английского амазона - либо бесплатно, либо ок 2 евро за диск.
Ответ
#25
(04-18-2012, 11:15 PM)rosamaxa Написал: Кстати, вот ещё очень даже неплохой сайт. Немцы. Заказываю у них уже полгода и очень доволен. Цены иногда просто умиляют. Не на всё. конечно, но всё же... При заказе больше 20 евро - доставка бесплатная. На счёт России не знаю - не проверял, но что-то мне подсказывает, что и в Россию они посылают. Кстати, у них есть 3 аккаунта на Ebay, с которых доставка ведётся по всему свету, но всё же выгодней брать на их сайте.
Спасибо!
А упаковывают нормально? Диски немецкого производства?
Ответ
#26
Да, worldwide. Думаю, мы попадаем в эту категорию Smile
Ответ
#27
Коллеги, если не особо лень, то призываю про каждый интересный магазин создавать отдельную тему.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: