Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как вычислить агентов влияния силовиков на популярных форумах в сети Интернет
#1
Клео
Цитата:http://5an.ru/proisshestviya/kak-vychisl...-internet/


вот пачетай унимательно! я это еще в 2004г заметил! и на метленде меня ИМЕННО так и гнали. хорошо правдо шо я без в2х и нюжом бы не нюхивал что это за ресурц такой Rolleyes))

на форуме опубликуй, обсудим с удовольствием, я редко мыло читаю просто да и вообще тут есть что обсудить ИМХО)

Цитата:каком имено? метленде щтоль? мне с рипером связывацо неохото - он меня не трогает и хуй бы с ним

на этом!
Ответ
#2
паранойя. на таких форумах как митолленд и наш они вряд ли есть. Рипера лично знаю, оригинальный чувак и не ФСБшник точно. Думаю это больше подходит для политически направленных форумов. Плюс надо понимать, что под эти шаблоны попадают многие люди.
Ответ
#3
Я этого не писал, чего-то не понимаю. А уж если про митоллэнд, то там политика модераторства дибильная. Всех юзеров нормальных просрали.
I am the True King of Norway!
Ответ
#4
Так. Я пару дней ничего на форуме не постил, и меня уже в ФСБшники записали %)
Откуда цитатка, Антон? Не могу тему найти...

Ответ
#5
2 Лон
цитаты, если присмотреться от Flowergatherer (из переписки по почте)

2Флауер
мой ответ касается в большей части статьи которую ты прислал и твоего ответа последнего по почте касаемо Риппера. Модерирование в некоторых разделах действительно было слишком тоталитарным - даже меня несколько раз банили)
Ответ
#6
Я ничего не присылал и не писал!!! И еще ни разу тебе даже на почту не писал! В 2004 меня на митоллэнде не было! А забанили только в 2007 .
I am the True King of Norway!
Ответ
#7
Сори, это Клео мне писал на почту, путаница вышла, ща поправлю. А Клео тут нету, надо будет позвать)
Ответ
#8
Хы. Я сам не поверил, что это Роман так обо мне отзывается, вроде бы на встречах нормально беседовали Smile
Разрешите другой вопрос: кто такой Клео? Не припомню такого на форуме. И где это я так умудрился "спалиться"? %)

Ответ
#9
Это про другого рипера - Спирит оф СоулРипер - модератор раздела бляк митола на митолленде...
Ответ
#10
Ясно... Дурацкий ник у него Smile

Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Покупка в иностранных интернет-магазинах lex 8 10654 01-17-2021, 01:07 AM
Last Post: Vader
  Социальные сети Vader 50 34902 02-06-2013, 11:44 PM
Last Post: Toha
  Интернет-магазины Vader 7 6031 07-27-2011, 09:17 PM
Last Post: Vader
  Беспроводной интернет БиДоН 27 20535 01-13-2011, 03:52 PM
Last Post: Toha
  Интернет, хелпдеск и "конфетка из говна" Vader 0 2750 01-12-2011, 09:45 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: