Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самая почтатая почта в мире
#21
На сайте ПР бланки заявления на розыск:

http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home...ve_clients
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#22
После того как я подал заявление на розыск отправления, уже на следующий день в трекере появилось обновление:

Обработка 15.04.2011 20:51 104003 МОСКВА PCI-3 Сортировка
Передано таможне 19.04.2011 08:15 104003 МОСКВА PCI-3

Вот не пойму, то ли они хотят отправить посылку обратно за границу, то ли действуют по принципу из анекдота про программиста "нанести на волосы, смыть, повторить".

В любом случае, налицо эффект от формального обращения на розыск.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#23
... и вот наконец сегодня я получил его!!!

Время прохождения по Москве - 1 месяц и 20 дней! Молодцы! Так держать! Выполняем наказ президента!

Теперь на очереди розыск сертификата CCNP Voice, который был выслан мне 9 марта из Штатов ) С ним будет сложнее, потому что он не заказной...
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#24
Подал заявление на розыск простого международного отправления, получил официальный ответ, что разыскать его невозможно, т.к. оно не имеет регистрационного номера. В поисках правовой базы для того, чтобы обратиться в надзорные органы, а затем и в суд, изучил Всемирную почтовую конвенцию. Однако оказалось, что в соответствии с п. 1.1 ст. 17, почтовая администрация имеет право отказать в приеме рекламации по простому отправлению, чем, сцуко, и пользуется.

Вот же империалисты, заложили и сюда невыгодную для трудящихся статью. Казалось бы, что стоит организовать розыск, пусть даже без ответственности по возмещению ущерба, если письмо не найдется? Но нет.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#25
Сегодня, когда уже погас луч надежды, сертификат наконец-то дошел до меня. Калифорния - Москва за 3 месяца и 4 дня - это, должно быть, промежуточный рекорд почтатой почты.

За это время я успел:

1) терпеливо подождать прихода отправления
2) подать заявление на розыск
3) получить официальный ответ на него
4) смириться с волею судеб и забить на вопрос
5) забыть про сей неприятный эксцесс
6) поступить на новую работу и уйти с неё

... а почтальон не спеша нес конверт.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#26
да здравствует российская почта! ура!
Ответ
#27
вот ведь - эпопея!!!!!
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#28
Судя по всему, нас ждёт очередной скачок сроков доставки международных отправлений, на сей раз в связи с новыми инициативами мытарей:

http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/ho...ewsid=5384

Чтоб вы сдохУра, товарищи! Все в народный фронт!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#29
Почему только в ЭТОЙ стране все всегда через..?
I am the True King of Norway!
Ответ
#30
кстати тут вроде бы почта договорилась с Ебеем неожиданно
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: