Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самая почтатая почта в мире
#61
Заработная плата почтовых работников на селе - 3000р с учетом бонусов!
I am the True King of Norway!
Ответ
#62
(03-14-2012, 10:48 AM)Flowergatherer Написал: Заработная плата почтовых работников на селе - 3000р с учетом бонусов!

Именно поэтому они люто топчут посылки!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#63
Они не могут просто перейти с ручного труда на автоматизированный - нет денег чтобы в оборудование вложиться.
I am the True King of Norway!
Ответ
#64
Надо украденное вернуть, тогда сразу появятся деньги.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#65
при выручке в десятки млрд. все претензии и показную убыточность можно вменять лишь менеджменту почты

а как специально "топчут" посылки есть даже ролики на ютубе
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#66
У меня был случай, когда мне раз*бали компакт-диск, присланный из США, молотком, коим ставят штемпели. Правда это был не аудио-диск, а каталог научных статей, доступный в том числе по сети, поэтому я не очень расстроился. На претензии мне ответили, что компакты надо отправлять ценной бандеролью. Я пообещал передать моим американским корреспондентам пожелания идиотов из далекой страны Раша.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#67
Компакт диск по их правилам надо отправлять посылкой, я во времена отсутствия быстрого инета и активного обмена компакт дисками с помощью почты, всегда их тщательно упаковывал и отправлял заказной бандеролью. Работники почты подозревали, что я отправлял диски, но меня было право подавать конверты уже запакованными, поэтому некоторым особо одарённым работникам, ничего не оставалось, кроме как завернуть покрепче своим молоточком. Сразу оговорюсь, что таких придурков было не много, не более половины работниц, которым подавал в окошко бандероли. Все спрашивали, надеясь на правдивый ответ, - "Что у Вас там?", я не моргнув глазом отвечал, "документация!". Не хотелось за пару-тройку дисков переплачивать в 6-7 раз. Все диски доходили в целости, хорошо там в основном женщины работают, а не крепкие мужики и бьют молотками, а не альпенштоками.
Ответ
#68
(03-15-2012, 08:04 PM)doctor-rockter Написал: и бьют молотками, а не альпенштоками

и отправление, а не отправителя
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#69
Я тут задумал сальто-мортале - заказать из-за бугра вертак с доставкой через Почту России. Очень уж хочется сэкономить. Вопрос риторический, понимаю. Следите за подробностями. В случае неудачи прошу считать меня идиотом коммунистом.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#70
будем держать за тебя кулачки и молиться, да прибудет с тобой сила
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: