Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Туалетная вода Axis - BLACK
#1
Цитата:Настоящий мужчина немногословен – одним взглядом он оценит ситуацию, одним словом выразит свою позицию, одним жестом утвердит решение. Твердый характер – его тайная сила, мощь которой лишь подчеркивает удачно выбранный аромат. Новый AXIS BLACK надолго остается в памяти, как и его обладатель – активный, харизматичный, с тонким вкусом. Аромат вызывает доверие и уважение к человеку, умеющему наслаждаться жизнью и не чуждому приключений. Хотя главнее для него те, кто дорог и близок. Им он посвятит всего себя. Верхняя нота: апельсин, лимон, мандарин, грейпфрут, бергамот, черный перец. Сердечная нота: ландыш, жасмин, роза, фиалка, кориандр, базилик. Фоновая нота: дерево, мускус, ваниль.
взято от сюда

Если у вас красивая жена, машина, яхта, беспроблемные дети - "скажите нет наркотикам". Мои впечатления крайне положительные, хотя я вообще не фанат всякого рода парфюмовЪ и практически ими не пользуюсь, этим же пользоваться буду).

песня в тему:
http://www.youtube.com/watch?v=PFrFhwMQMXg

за предоставленную парфюмограмму спешал сенькс 2 Лекс)
Ответ
#2
> хотя я вообще не фанат всякого рода парфюмовЪ и практически ими не пользуюсь, этим же пользоваться буду

сам тоже пользуюсь когда-то подаренным флаконом, так что это нормально (с)
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
Ой. Rolleyes
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
есть желание замутить в этом подфоруме дополнительный форум-детку "Прочие Отзывы".
Ответ
#5
Ну тогда уж не здесь, а в корне. Так сказать, отзывы на продукцию народного хозяйства Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
да нет, я бы замутил просто "Прочие отзывы" - такая каша, внутри которой при необходимости мутить подфорумы по наиболее популярным классам объектов)
Ответ
#7
ну по-любому это нужно делать в категории "Прочее", а не в "Пивной"
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#8
ну да
Ответ
#9
ну, в общем, я поддерживаю
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#10
Хрен с ней с водой. Но откуда у этой темы 320 просмотров? С учетом того, что нас тут 5 человек. Вот вопрос!
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: