Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
На чем слушать
(07-29-2014, 01:51 PM)БиДоН Написал: Подбираю наушники-затычки. Кто что посоветует? Бюджет до 6000 руб.

Все-таки такие вещи как акустика и наушники надо брать на основание собственного восприятия. У всех разное отношение к звуку и понимание как должно звучать что бы было супер. Иначе уже давно создали б идеальные, их бы все и покупали, а остальные пылились бы на складах и магазинных полках
Ответ
(07-29-2014, 07:21 PM)vivathard Написал:
(07-29-2014, 01:51 PM)БиДоН Написал: Подбираю наушники-затычки. Кто что посоветует? Бюджет до 6000 руб.

Все-таки такие вещи как акустика и наушники надо брать на основание собственного восприятия. У всех разное отношение к звуку и понимание как должно звучать что бы было супер. Иначе уже давно создали б идеальные, их бы все и покупали, а остальные пылились бы на складах и магазинных полках


Нет возможности провести тесты всех заинтересовавших вариантов((( Поэтому надеюсь на опыт использования других.
VALE
Ответ
Если б передо мной так стояла задача то поехал бы на электрозаводскую и путем прослушивания выбрал бы между этими и этими
Но не поеду так как к "затычкам" отношусь отрицательно, от них быстро устает ухо, предпочитаю накладные.
Ответ
(07-30-2014, 01:14 PM)vivathard Написал: Если б передо мной так стояла задача то поехал бы на электрозаводскую и путем прослушивания выбрал бы между этими и этими
Но не поеду так как к "затычкам" отношусь отрицательно, от них быстро устает ухо, предпочитаю накладные.


Спасибо! Можно ли отнести к этому классу Bayerdynamic DX 160iE?
VALE
Ответ
Навеное да и судя по цене возможно и несколько круче по звуку 102-х (на целую штуку Rolleyes ). Но еще раз повторю, лучше послушать лично. Да и больно частые претензии к качеству материалов 160-х. Лично мое мнение склоняется вообще больше в пользу Thinksound.
Ответ
Я тоже кстати к затычкам со студенческих времен отношусь отрицательно, т.к. они все время выпадали у меня из ушей!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
думаю то что выпадало скорее из категории вкладыши, у меня с ними по той же причине не срасталось. Затычки сидят плотно но быстро уши устают, а так и звук не плох и шумы лучше изолирует
Ответ
ну строго говоря да, это были вкладыши, но для меня и они, и затычки как-то находятся в одной и той же категории Smile
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Поскольку мой натруженный TEAC, по-видимому, окончательно сдох, я вновь озаботился поиском нормального медиаплеера.

Но оказалось, что, как ни странно, ситуация на этом рынке обстоит едва ли не хуже, чем 3 года назад.

Во-первых, совсем пропали модели, у которых был бы пульт с экраном. Ну ладно, допустим, я готов исключительно из любви к музыке купить какой-нибудь говнофон и заряжать его каждые сутки, только чтобы использовать в роли пульта ДУ.

Во-вторых, очень мало компактных моделей, в основном 40-сантиметровые гиганты. Непонятно, о чем думает производитель, кому сейчас нужен этот понт, 75% пустого места внутри ради стоечного габарита. Мне такой ставить некуда, у меня нет большой просторной квартиры или дачи, я под санкции Обамы не попал еще.

В третьих, даже там, где модель компактная, она во всяком случае имеет какие-то детские изъяны функционала. Вот, например, замечательный Маранц: http://www.audioholics.com/av-receiver-r...network-cd

И тебе CD, и поддержка Bi-Wiring (для меня актуально), и интернет-радио, и обычное FM и АM... Всё это позволило бы мне полностью выкинуть старый хлам Technics (кроме колонок), и в 2 раза сократить пространство, занимаемое ныне оным. Да, нет пульта с экраном, но об этом см. выше. В общем, казалось бы, идеальный вариант, даже несмотря на цену в 800 долларов, я готов их заплатить. Но... по USB нет поддержки NTFS, только FAT.

Блядь, почему за 800 баксов нельзя добавить поддержку NTFS???

В каком веке мы живем? Чем думает производитель - головой или жопой?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
YES

Про NTFS у меня аналогичный вопрос PS3. Нет, как акустикой я консолью не пользуюсь, но сама концепция вымораживает.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: