Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3.5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Suffocation * 1995 * Pierced From Within
#21
(04-12-2014, 06:06 PM)Vader Написал: В 1991-92 году очень даже похожий.


Спецом скачал дебютник Аморфис. Действительно, эпизодически проскакивают агрессивные куски, отдаленно напоминающие сабж, но так вот в лоб сталкивать... Ну примерно как Кэннибал Корпс и Ин Флеймс мерить письками Smile
Ответ
#22
Не было там никакого дэт/дума, Privilege of Evil - чистый дэт, и The Karelian Isthmus то же самое, не говоря уже про Дисмент оф Соул.

Если Аморфис не устраивает, то возьми Cemetary 1992 года, или олдовые альбомы Териона (за вычетом 91 года), я не говорю про кучу того культового шведского дэта, который мне просто не нравится, типа там ENTOMBED или UNLEASHED, или EDGE OF SANITY (ранние диски), или например BOLT THROWER (к-рый в свое время был мне рекомендован как "тот же Аморфис, только похеровей") и т.п. Саффокейшен там и рядом не стоял, не знаю как в дальнейшем группа прибавила или нет (вероятно мне это еще предстоит узнать), но данный альбом - это непроходимо вторичный материал.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#23
Не сравнивать олд-скул дэт и олд-скул брутал дэт - это разные вещи. Вот Cannibal Corpse как и Suffocation олд-скул брутал .
I am the True King of Norway!
Ответ
#24
Нас не слышат. Добавлю в коллекцию метафор: это как говорить о примитивности хард-рока, потому что есть арт и прог.
Ответ
#25
Сабж по такому поводу был прослушан, к слову. Все-таки не лучшая их работа, поздний период мне интереснее, но в своей весовой категории звучит очень круто. Несколько более прямолинейная ритм-секции с уходом Смита добавляет своеобразия диску в общем контексте дискографии команды. Уровень риффинг радует и особо доставило взрывное соло на Thrones of Blood.
Ответ
#26
Vader, хорош троллить, не смешно уже Smile Шведский дэт, на который ты упорно ссылаешься и американский брутал, который я пытаюсь поддерживать как могу, это совершенно разная музыку.
Ответ
#27
Не вижу "совершенно" разного.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#28
(04-13-2014, 04:28 PM)Vader Написал: Не вижу "совершенно" разного.


Вот это и странно Smile
Ответ
#29
весело тут у вас
Ответ
#30
Присоединяйся Smile
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Beltane [NZL] * 1995 * Rehearsal April 1995 Vader 0 4908 01-21-2017, 08:28 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: