Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Блюрей на PC
#11
(04-13-2014, 06:09 PM)Vader Написал: чувствую я, что проще всего выложить 100 долларов за аппаратный блю-рей плеер


думаю это не только проще, но и результативнее. БР на мониторе компа так же легко отличить от DVD как на дешевом бумбоксе CD от мрз Cool
Ответ
#12
Монитор компа - у меня лучший дисплей из двух, т.к. ТВ представлен аппаратом "Электрон" 1991 г. выпуска.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#13
лиха беда - начало, потом к аппарату соответствующий экран добавишь Rolleyes
Ответ
#14
может, мне сразу в Майами переехать?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#15
в общем, дополнительно обратил внимание, что когда играешь с привода, то загрузка CPU периодически достигает 100%, именно в этот момент начинаются прерывания воспроизведения
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#16
Что логично, так что возвращаемся к вопросу про железо. А WMP нужен не стандартный, а именно олдовый Classic, который часто в пакете с кодеками идет. Хотя тоже не факт, конечно.

Так же, например, KMP поддерживает BD формат.
Ответ
#17
C жесткого диска у меня все нормально играется, не думаю, что процесс чтения приводом должен отжирать немыслимый ресурс процессора.

Попутно поставил пафосный Power DVD (скачал трайал на 30 дней), но в нем аналогичная проблема прерываний.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#18
Ну это же не Power BD, если ты понимаешь, о чем я Smile

Воткни актуальный бесплатный KMP.
Ответ
#19
Vader, почитай внимательно что Профф пишет, пожалуйста. Не надо вместо медиа плеер классик использовать WMP, вообще WMP=забудь. Никогда приличный человек тебе эту штуку не посоветует. Тебе нужен MPC, а не WMP Wink
Ответ
#20
Что же, попробую MPC. Хотя я уже штук 5 разных плееров перепробовал, и веры в них уже нет.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: