Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Karg * 2012 * Apathie
#1
[Изображение: 339381.jpg?1803]
С этим альбомом у меня вышла целая история. Первоначально, я обратил внимание на название "Карг" (это звучит, почему бы и нет?), когда оформлял весной крупный заказ на одном немецком дистро. Послушал, как водится, сэмплы, ощутил, что "надо брать!", и включил его в заказ. Однако, по типу сидибая, этого диска в наличии не оказалось. Поэтому я купил его с оказией только осенью, уже в другом месте. И вот этот роскошный подарочный (а как же без этого  Big Grin ) дигипак оказался у меня в руках. Но мало-помалу я понял, что либо не те сэмплы я слушал, либо не в том настроении. Впечатление оказалось теперь совсем другим. Карг, как будто бы в пику своему названию, которое по-немецки означает "скудный", пытается сделать как музыку, так и текст довольно сложными, а ля Нокта образца середины нулевых, но тяжеловесность здесь не обретает той чарующей мелодики, и все это нагромождение оказывается довольно тягомотным и нехитовым.

Возможно, это просто не самый удачный альбом австрийцев? Скоро представится возможность уточнить, ведь пока ко мне ехала "Апатия", я успел заказать еще и миник 2011 года "Шербен".


Оценка: 3
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
На днях погонял еще, в целом впечатление аналогичное, что это какая-то недонокта или недоагрипния, хотя в целом альбом неплохой, можно и 4 балла поставить.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Karg * 2004 * Scherben Vader 1 3038 02-07-2021, 02:59 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: