Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Полидекса * Спрей для носа
#1
Прописали мне тут данное лекарство, хочу поделиться опытом.

Стоит не так уж дешево, под 300 рублей. Нет сомнений, что в связи с крахом нашей экономики цена еще вырастет, т.к. делают французы, фирма с говорящим названием "Бучара".

Согласно предписанию врача, я должен был это применять в течение недели, но счастье было со мной только один день, т.к. уже после третьего применения флакон сломался и перестал что-либо брызгать.

Лечусь я не редко, но это первый такой случай в моей жизни. Выкинул нахуй, говно говном. Не покупайте )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
может оно и к лучшему
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
на самом деле даже если флакон будет качественный это еще не гарантия что само лекарство несмотря на цену супер пупер. Обычно как только начинаешь читать мелким шрифтом написанные на портянке перечисления побочных явлений последнее здоровье готово в ужасе покинуть бренное тело  Big Grin
Ответ
#4
(11-16-2014, 09:39 PM)lex Написал: может оно и к лучшему

Знак свыше, решительно
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
Прочитал название темы - решительно собирался забанить...
Ответ
#6
(11-17-2014, 03:10 PM)Proff Написал: Прочитал название темы - решительно собирался забанить...

я тоже, а это просто колпачок неисправен оказался...
тов. Вадеру - Здоровья и крепких колпачков!


Цитата:Нет сомнений, что в связи с крахом нашей экономики цена еще вырастет, т.к. делают французы, фирма с говорящим названием "Бучара".

дерьмо французские негры делают, а ругают нашу экономику...
тов. Вадеру - крепости Духа и качественных гостовских и военпромовских изделий!
Ответ
#7
Вспомнился анекдот, когда русский в тюрьме, получив два стальных шара один сломал, другой потерял...

У полидексы же флакон до ж**ы примитивный, чему там ломаться то? Видимо забился. Его нужно из носа вынимать после каждого впрыскивания, не давая всасываться чему не надо. Smile
Ответ
#8
(12-17-2014, 07:05 PM)mdmoroz Написал: У полидексы же флакон до ж**ы примитивный, чему там ломаться то? Видимо забился.
Да, я этот момент тоже отметил, и не меньше удивился. Smile  Чем он мог "забиться", если внутри аэрозоль? Естественно, я его вынимал из носа, не ходить же с флаконом в носу.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
Забиться он мог не тем, что внутри, а тем что снаружи. Вот такая-вот загадка.
Ответ
#10
Вряд ли, т.к. у меня не было насморка, когда я его употреблял
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: