Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Evemaster * 2010 * III
#1
[Изображение: 273258.jpg]

Совершенно случайно попалась информация, что некий новый итальянский лэйбл издает данный альбом летом сего года, вернее, естественно, будет сказать переиздает. Есть ли в этом какой-то смысл (как в создании лейбла, так и в перевыпуске альбома) в наш век интернетов и сопутствующих цифровых форматов судить не берусь, но за группу парой слов обмолвлюсь. Группа из тех, что принято называть недооцененными, т.е., возможно, какое-то внимание они и получили, но очевидно в контексте качества материала незначительное, и это их крайний (пока) и лучший альбом. К слову, на материал дуэта обратили внимание (ну или по крайней мере не постеснялись в этом поучаствовать) и не последние музыканты, включая вездесущего шведа Дениску Лебедева (кому будут интересны другие имена, есть в списке гостей на архивах). В общем, стоит отметить, что определенная историческая справедливость в попытке напомнить об этом альбоме, наверно, есть, т.к. лицом группа обладала. А вот, надо ли оно кому сейчас, вопрос: я по случаю переслушал - не могу отметить, что как-то иначе воспринимается, в свое время поболе впечатлился, в том смысле, что время эффект от такой музыки уже немного девальвировало.

группа на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
Ха, ха, "Денис Лебедев", отжег.

Вообще, есть у нас такой боксер-тяжеловес, чемпион мира.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
Одного Дениса знаю, живёт в нашем городе, а второй, который швед из недооценённого Evemaster, вместе со своей группой не понравился.
Ответ
#4
В его резюме есть более оцененные группы, вот EDGE OF SANITY например Wink
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
Edge Of Sanity одна из любимых групп, а именно альбомы с участием Dan Swanö, про Дениса не слышал, сейчас по инету полазил, поискал, но ничего о Лебедеве не нашёл [Изображение: unknw.gif]
Ответ
#6
да вообще-то он скорее Даня чем Дениска )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
Пардон [Изображение: pardon.gif], наконец понял шутку юмора [Изображение: crazy.gif]
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: